Выберите животное и получите полезный совет!


Сегодня мы собираемся определить, какая помощь вам может понадобиться и дать вам соответствующий совет!  

1. Летучая мышь

Летучие мыши - чрезвычайно умные существа, которые развивают передовые социальные навыки. Их любовь к пещерам и ночью, связана с ночными силами, магией и заклинанием, больше, чем другие животные.

Ваш совет: проводите больше времени с любимыми - это форма терапии. Не теряйте себя в изоляции. Восстановите свою страсть вместе с любимыми! У всех нас есть вещи, которые мы любим прятать, но то, что было бы еще более креативным, - это принять вашу Истину и трансформировать стыд во вдохновение! Будьте верны своему сердцу и примите свою истинную личность.

Не меняйтесь, даже если общество хочет вписать вас в абсурдные нормы. Оставайтесь уникальными! Делайте то, что вы хотите; говорите то, что чувствуете!


2. Паук

Паук - это животное, священное для Богини Мудрости, Афины. Вероятно, это связано с духовностью. Более того, паутина, символизирует наш материальный мир. Сеть едва видима, но она настоящая и сильная. Мы все связаны невидимой паутиной. 

Ваш совет: хорошая работа всегда окупается. Будьте терпеливы. Когда паук переплетает паутину и терпеливо ждет своей добычи, так и вы должны плести путь своей судьбы и терпеливо ждать результатов. 

Если вы делаете добро, вы на самом деле делаете добро себе. И это доказано! Но если вы причиняете кому-то вред, тогда в конечном итоге вы наносите вред себе. Мы все являемся частью этой невидимой сети. Убедитесь, что карма реальна, и все мы изучаем этот урок!

3. Сова

Совы (как пауки) также являются священными животными могучей Богини Мудрости. Сова представляет Солнечные силы в ночное время. Она считается королевской птицей и самым мудрым животным всего животного мира.  

Ваш совет: оставаться в живых ! Совы всегда знают, что происходит. Невежество не является блаженством и может быть причиной вашей катастрофы. Мудрость - это то, что освобождает и помогает нам. Изучите свою жизнь и свои отношения. Принятие правильных решений является частью мудрости. Знайте, думайте и действуйте! Будьте терпеливы и все время учитесь! Не бойтесь ошибаться, живите своей жизнью без сожалений!


4. Змея

Змеи известны как дети Матери-Земли. Они являются носителями волшебства Великой Богини. Почти во всех древних традициях змея символизирует магию и мудрость. Иисус Христос сказал: «Будьте мудры, как змеи» (Матфея 10:16).

Ваш совет: будьте как змеи, как только они встречают препятствия, они сгибаются и находят другой путь. Они похожи на воду. Ничто не может их остановить.

Яд приходит изнутри. Худший тип яда - наш собственный. Змеи, похоже, невосприимчивы к своему яду, и вот как они ударяются. Но если они кусают себя, они тоже умирают. Напомним, что лучшие современные лекарства сделаны из ядов змей. Трансмутируйте яд, чтобы вылечиться! Знаете ли вы, что у змей почти всегда крутая кожа? Они не хладнокровные. Напротив, они страстные существа, но они кажутся терпеливыми и всегда с высокой точностью рассчитывают свои движения. Так что будьте спокойны, как змеи, и будьте терпеливы!

5. Кошка 

Кошки - удивительные существа, которые всегда нуждаются в вашей любви и внимании, чтобы поддерживать здоровые отношения.

Ваш совет: оставайтесь независимым. Это не означает, что вам следует избегать отношений, но это означает, что вы всегда должны уделять время себе. И, конечно же, избавляйтесь от токсичных людей. Любить и заботиться о себе - это первый шаг к счастью. 

Иногда вы хотите быть невидимыми. Те, кто всегда обращает на себя внимание, являются нарциссистами, которые токсичны для себя и для других. Кошки это знают.  Будьте похожи на кошку. Будьте мудры и избегайте ошибок.


6. Кролик

Кролики, как полагают, связаны с плодовитостью, творчеством и абсолютной победой Жизни над Смертью. Кролики осторожны, прячутся в кустах и празднуют волшебство Весны.

Ваш совет: секс - благословение. Вам нечего стыдиться. Секс - это благословение, божественный инструмент удовольствия и творчества. Когда вы будете удовлетворены, вы сможете создавать чудеса.

Оставайтесь верным себе и вы почувствуете, что придет благословение! Ожидайте добра и будьте открыты ко всем видам благословений. Найдите то, чем вы вдохновляетесь и используйте это, чтобы разжечь свою страсть.