Возможно ли иметь больше одного близнецового пламени?


Сегодня я столкнулась с этим вопросом. Эта статья ответит на наш вопрос. Но прежде, чем узнать, есть ли у вас две близнецовых пламени или нет, вы должны понять, что такое близнецовое пламя.

Близнецовое пламя формируется из одного шара энергии. В отличие от родственной душу, которые у вас могут быть больше одного, близнецовое пламя - это зеркальные души друг друга. Они вибрируют на точно таком же духовном уровне. Вы можете понять эту встречу как энергическую неконтролируемую химическую реакцию.


Когда встречаются близнецовые пламени, они чувствуют абсурдное количество всплесков энергетического уровня, что может расстроить их, если они не были готовы. Именно по этой причине, только воображение о двух близнецовых пламен в своей жизни является совершенно нелогичным и абсурдным.

Они будут чувствовать себя свободными и безграничными, когда встретятся с этими людьми. Но их союз с этими людьми недолговечен.

Даже если они останутся, время разоблачит их, и вы сможете узнать, являются ли они вашей второй половинкой или нет.

Но есть люди, которые могут встречаться с бесчисленными близнецовыми пламенами в своей жизни. Эти люди достигли пятого измерения из-за их духовного восхождения.

Несмотря на то, что только избранные могут достичь такого уровня духовного восхождения, у них по-прежнему не так много близнецовых пламен. В третьем и четвертом измерении практически невозможно иметь более одного близнецового пламени.

Суть в том, что наличие двух близнецовых пламени в третьем и четвертом измерении нереально, но в пятом измерении это вполне возможно.

Как вы думаете, возможно ли иметь двух близнецовых пламен?