Что делать, если ваше биополе нарушено?


Чтобы очистить биополе, воспользуйтесь элементами природы! Как? Узнайте прямо сейчас!

Здоровая аура наблюдается у здорового человека. Если же биополе нарушено, то в теле начинают накапливаться негативные энергии, что ведет к различным заболеваниям.

Чтобы самостоятельно очистить свое биополе и восстановить здоровье вовсе не обязательно иметь какие-то сверхспособности. Узнайте, как это сделать!



Как очистить биополе с помощью воды?

Лучше всего для очистки биополя подходит водоем, но можно использовать и ванную.
Чтобы очистить биополе нужно натереть тело крупной солью или песком, а затем погрузиться в воду. В это время нужно мысленно попросить духов стихии воды — ундин — чтобы они очистили тело и смыли весь накопленный негатив.

Какое-то время следует продолжать находиться в воде, желательно ни о чем не думать. Можно представлять, как все плохое уходит в воду и очищается землей.

Как очистить биополе землей?

Данную технику следует выполнять на природе. Нужно найти уединенное место, одно колено поставить на землю. Ладонь одной руки также необходимо опустить на землю.

Затем нужно обратиться к земле с просьбой об очищении. Постепенно придет ощущение, что весь негатив высасывается из тела и поглощается землей. Когда будет достигнуто внутреннее ощущение чистоты, практику можно закончить.

Как очистить биополе с помощью патогенной зоны?

Очистить биополе можно находясь в патогенной зоне. Чаще всего это участок, густо заросший крапивой. Нужно одеть плотную одежду, чтобы не обжечься, зайти в самый центр и немного там постоять.

Внимание!
Долго находиться в патогенных зонах нельзя, так как они вытягивают всякие энергии — и негативные, и позитивные.

Очищение для христиан

Как известно, церковь — это большая энергетическая воронка. Нахождение в ней вытягивает негативную энергию, в то время как позитивная энергия задерживается в ауре человека.

Источник