Управляем временем: Нумерологические обряды


Нумерология — учение о числах и их влиянии на нашу жизнь. Нумерологические обряды способны помочь в управлении временем и разгадке его тайн.

Нумерология как учение о смысле чисел преуспевает уже не первое столетие. С помощью цифр издавна выясняется число Судьбы человека и его предназначение в этом мире. Но мало кто знает, что с помощью знания нумерологии можно в прямом смысле управлять собственным временем.


Если вы катастрофически опаздываетеили просто ощущаете острую нехватку времени, то нужно повторять про себя число 4. Четверка на тонком плане представляет собой квадрат — прочную основу любого дела. При нехватке времени тяжелая энергетика цифры 4 способна «затормозить» неумолимый бег минут и подарить вам самое ценное в жизни — время.

При необходимости избавиться от чего-либо четверка тоже придет на помощь: визуализируйте то, что должно исчезнуть и вашей жизни, и проговаривайте про себя цифру 44. Сочетание двух четверок создает наложение друг на друга двух фундаментов бытия, что приводит к бесконечному делению — цифре 8.

Особой удачей обладает число 13. Как бы странно это ни звучало, в нумерологии число 13 не является несчастливым. Напротив, по мнению нумерологов, 13 ведет к быстрому исполнению желаний и сохранению положительного результата. Единица воплощает в себе силу и намерение, начало и быстрое движение. Тройка — это вдохновение, энергия и мечта. В сумме получаем четверку — прочность и результат. Поэтому, если вы очень сильно чего-то желаете, то повторение числа 13 может помочь вам в этом.

Ускорить событие и увеличить достигнутое вам поможет число 20. Двойка — это соединение двух напористых единиц, а 0 — замкнутый круг, «закольцовывающий» энергию двойки и увеличивающий ее.

В неожиданной ситуации, требующей от вас быстрого и верного решения, хорошей помощью будет цифра 5. Пятерка — это вдохновение, спонтанное лидерство, интуитивное чутье.

Если вы желаете развить в себе такие качества, как находчивость и чутье на неприятности, то ежедневные медитации и визуализация цифры 5 может помочь вам в этом.

При необходимости кардинальных перемен в распределении вашего времени может помочь число 9. Девятка — символ идеализма, свободного полета и перемен в любой сфере. Именно это число больше всего направлено на перемены, а значит, способно помочь вам изменить свою жизнь к лучшему.

Источник