Талисманы для женщин по дате рождения

Талисманы — это вещи, предметы, которые защищают нас или дают силы для достижения поставленных целей. Для каждого человека они уникальны. Нумерология даст вам возможность узнать свой талисман.

Талисманы работают по энергетической схеме. Они укрепляют ауру и защищают женское биополе от энергетических вампиров и различного рода проблем. Чтобы узнать свой талисман, вам нужно будет совершить простые нумерологические вычисления.

Как посчитать энергетическое число

Для этого вам потребуется лишь ваша дата рождения и время года рождения. Итак, сначала сложите все числа даты рождения. Допустим, вы родились 27.03.1983, тогда ваше энергетическое число будет равняться 2+7+3+1+9+8+3=33. После этого к 33 прибавить необходимо еще 2, потому что вы родились весной. Для зимы дополнительное корректирующее число равно 1, для весны — 2, для лета — 3, для осени — 4.


Если получилось число больше 9, то вам придется сложить еще раз две его составляющие. В нашем случае 33+2=35. 3+5=8. Итоговое число — Восьмерка.

Расшифровка энергетических чисел

Единица. У тех, чье число равняется 1, талисманами являются любые круглые предметы, но не все так просто, потому что это должен быть предмет, связанный с каким-то важным событием. Это может быть украшение в виде кулона или кольца. Это может быть даже мяч. Главное — вы должны чувствовать свою связь с предметом. Он должен иметь особый смысл для вас.

Двойка. Для тех, чье число — 2, отличным талисманом может являться сдвоенный предмет. Вам нужно работать над созданием правильных связей с людьми. Вы часто испытываете проблемы на этом фронте, поэтому украшения должны быть парными, ровно как и любые другие талисманы. Это может быть двойной цветок, пара обуви.

Тройка. Если у вас получилось число 3, то ваш талисман — это человек. Подумайте хорошенько, кто из вашего окружения всегда рядом, когда вам везет. Это и есть тот самый талисман. Именно он и его аура наилучшим образом взаимодействуют с вашим биополем. С таким человеком стоит поддерживать хорошие отношения, и чем более они близкие, тем лучше.

Четверка. Число четыре означает, что ваш талисман — это правильно подобранный цвет. Цвета всегда по-разному влияют женское мировосприятие, а иногда они вовсе являются определяющими. Постарайтесь заметить, как каждый цвет настраивает вас самих и людей вокруг вас на определенную волну. Изучите энергетику каждого цвета, чтобы знать, как выбирать одежду и интерьер в доме или на работе.


Пятерка. Для тех, у кого энергетическим числом является пятерка, лучшим талисманом будет острый твердый предмет. Это может быть какой-то клинок или декоративный нож, висящий на стене, или украшение угловатой формы, которое подойдет женщине больше, чем оружие. Изделия из металлов придутся очень кстати, но можно отдать предпочтение и камням. 

Шестерка. Лучший талисман для вашей женской ауры — это какое-то место. Привязка вашей энергетики идет именно к конкретному месту, к какому-то уголку дома или офиса. Там вас чаще всего будет посещать вдохновение, чаще будет приходить муза. Это может быть рабочий кабинет, спальня или кухня. У всех по-разному.

Семерка. Число семь означает, что ваш талисман — это определенное состояние души в совокупности с особым настроением. Вашей жизнью управляет духовная составляющая вашей личности, ведь эмоции для женщины превыше всего. Отслеживайте то, какие эмоции позволяют вам быть наиболее продуктивными в любой из сфер жизни.

Восьмерка. Число 8 говорит о том, что ваш талисман может быть практически любым. Вы абсолютно универсальны в этом плане, поэтому вам одновременно и труднее и легче, чем другим людям. Свою счастливую вещь вы скорее всего обретете случайно.

Девятка. Если ваше энергетическое число — 9, то ваши талисманы могут утрачивать силу и набирать ее вновь. Отличными помощниками для вас будут домашние животные или растения. Чем больше вы вкладываете в них сил, тем больше они вам отдают. Вы очень хорошо живете среди природы, поэтому наилучшую эмоциональную подзарядку сможете получить за городом, где вас будет окружать только природа, а не мир, созданный другими людьми.

Источник: Dailyhoro.ru