Лев и Скорпион: совместимость в любви


Союз Льва и Скорпиона является динамичным и интенсивным. Скорпион требует уважения, в то время как Льва нужно постоянно хвалить. Они оба чрезвычайно лояльны. Оба способны дать друг другу то, что им нужно.

Лев наслаждается комфортом и роскошью. Он имеет тенденцию быть ярким, и Скорпион оценит это. Лев сияет ярче. Скорпион не любит быть в центре внимания, но любит контролировать. 


Лев управляется Солнцем, а Скорпион планетами Марс и Плутон. Солнце - это Эго и самолюбие, и оно излучает тепло и свет. Лев действительно излучает такой энтузиазм. Марс - это война и битва. Солнце представляет собой жизнь, а Марс и Плутон представляют собой амбиции и бессознательное. Их роман является положительным с высокими ожиданиями.

Лев - знак огня, а Скорпион - знак воды. Лев требует свободы, в то время как Скорпион имеет хамелеонную личность. Оба Знака хотят вести, но по-разному. Время от времени их отношения могут быть не столь гармоничными. Тем не менее, оба партнера поймут, что мелкие споры - это всего лишь отвлечение внимания. 

Скорпион и Лев могут быть жесткими, упрямыми и устойчивыми к изменениям. Они оба склонны к упорству при работе над своими целями. Если у них есть план, они будут придерживаться этого, пока не получат то, что хотят. Они обычно разделяют нежелание меняться, предпочитая стабильную и устойчивую дорогу. Если у них есть разные идеи о чем-то, это может кончиться настоящей борьбой. Скорпион не сдвинется с места, потому что для него это будет признаком слабости. А Лев может подумать, что Скорпион слишком самоуверен. 

Наилучший аспект в отношениях Льва и Скорпиона? Это их общее чувство преданности друг другу и проекты, в которых они участвуют. Оба знака имеют очень сильные, но разные личности. Они воспринимаются как сильная пара, и их преданность делает их союз по-настоящему сильным.