10 секретов красоты, которые помогут вам надолго оставаться молодыми!


Вы завидуете ошеломительному облику известных моделей и актеров?
Они всегда выглядят потрясающе, несмотря на их возраст, проблемы или усталость. Конечно, y них есть свои личные тренеры, эксперты по красоте и диетологи, но не каждый может стать звездой.

Вам следует знать об этих секретов красоты и молодости, чтобы всегда выглядеть эффектно. 


#1 Регулярно используйте солнцезащитные кремы

Вы не можете сохранить свою кожу здоровой и молодой, не использовав солнцезащитный крем. Косметологи знаменитостей заявляют, что вам следует использовать кремы с SPF 30-50.

#2 Не пересушивайте воспаленные участки вашей кожи

Большинство кремов, содержащих спирт и бензоилпероксид, только высушивают кожу. Вы можете использовать глиняные маски для облегчения воспаления.

#3 Не забудьте заботиться о своей шее

Кожа на шее тонкая и нежная, поэтому с ней нужно обращаться осторожно. Следите за своей шеей так же, как вы следите за своим лицом.

#4 Используйте кубики льда, чтобы сохранить красоту вашего лица

Потрите лицо кубиками льда, чтобы стимулировать кровообращение и предотвратить тусклый цвет лица. Ваше лицо будет светиться!

#5 Правильно храните свои предметы красоты


Не храните кремы и лосьоны в ванной комнате, потому что повышенная температура может их испортить. Храните предметы в холодильнике.

#6 Не прикасайтесь к лицу руками

Никогда не прикасайтесь к своему лицу, когда ваши руки не чистые. Меняйте белье каждые 5 дней и не забудьте чистить экран телефона.

#7 Делайте массаж лица для обработки темных кругов под глазами

Лимфодренажный массаж разглаживает вашу кожу и удаляет черный круги.

#8 Следите за руками

Руки могут указывать на ваш возраст, поэтому очень важно регулярно увлажнять их, носить перчатки и использовать солнцезащитный крем.

#9 Мойте лицо более тщательно

Вы регулярно моете свое лицо, но все же у вас есть прыщи на лице? Вы не моете свой лицом достаточно осторожно. Используйте гель и тоник для лица.

#10 Не спите в лифчике

Ношение бюстгальтера во время сна ограничивает кровообращение, раздражает кожу и вызывает потемнение кожи.