10 вещей, о которых вы должны говорить при построении отношений!


Новые отношения, как правило, бывают хрупкими, с ними надо обращаться очень осторожно.

Всем знакомо это волнующее чувство, когда вы впервые вступаете в отношения с кем-то. Нет ничего похожего на это. Вы испытываете вихрь эмоций и чувствуете, что хотите их передать вашему партнеру. Вы хотите быть полностью открытым и вы просто не можете дождаться того момента, когда будете болтать обо всем на свете вместе. И хотя есть темы, с которыми можно повременить, но есть и такие , на которые следует поговорить в самом начале ваших отношений.

Опять же, вам не нужно сразу же полностью открываться, особенно на ранних этапах отношений. Вы пока еще имеете право на некоторую конфиденциальность в своем романе. Но со временем, вы уже должны будете раздвигать стены, которые есть между вами и вашим партнером, если хотите, чтобы ваши отношения процветали. И есть определенная трудность в том, чтобы найти подходящие моменты для подняти этих необходимых тем. Вы должны понимать, что чем более искренними и открытыми вы становитесь друг к другу, тем лучше это будет для ваших отношений.


Ведение разговоров на якобы запретные темы на ранних этапах отношений также даст вам представление о том, насколько серьезно настроен ваш партнер. Чем более восприимчивым он будет к этим разговорам, тем больше шансов на то, что он на самом деле готов построить с вами долгосрочные отношения. Он не хотел бы говорить с вами на эти темы, если бы у него не было серьезных намерений.

1. Ваши цели и мечты на будущее

Даже на раннем этапе отношений вы должны быть готовы обсуждать свои цели и мечты. Вы должны знать с самого начала, действительно ли ваши взгляды на будущее совпадают. И единственный способ, с помощью которого вы сможете это понять - это рассказать друг другу о своих мечтах.

2. Ваши индивидуальные сексуальные предпочтения

Если вы знаете, что секс является неотъемлемой частью ваших отношений, то вам обязательно надо открыться друг другу на эту темы. Вы должны говорить о ваших сексуальных предпочтениях и склонностях, чтобы быть искренними друг с другом. Кроме того, это единственный способ, с помощью которого вы узнаете, как угодить друг другу в постели.

3. Ваши настоящие или прошлые пристрастия

Если у вас есть склонность (или были пристрастия к чему-то в прошлом), вы должны иметь возможность довести их до своего партнера. Не надо держать свои демонов в секрете!


4. Состояние вашего психического здоровья

Вам действительно нужно быть открытым со своим партнером в вопросе психического здоровья. Во-первых, они могут помочь вам преодолеть ваши психические проблемы. И, во-вторых, они имеют право знать, можете ли вы быть эмоционально нестабильными в отношениях.

5. Ваша семейная жизнь

Хотя вам необязательно подробно останавливаться на том, что представляет из себя каждый член вашей семьи, вам нужно дать вашему партнеру хорошее общее представление о вашей семье, в которой вы выросли. Это важно, потому что это дает им ясное представление о том, как вы воспитывались.

6. Ваша философия финансового менеджмента

Если вы бережливый или наоборот любите тратиться, ваш партнер должен знать об этом. Деньги, конечно, не имеют значения в начале отношений, но это определенно будет иметь значение в будущем, если вы собираетесь строить долгосрочные отношения.


7. Ваши диетические ограничения или аллергические реакции

Это может не быть проблемой для большинства людей, но об этом важно говорить на раннем этапе развития отношений во многих случаях. Вам же наверняка будет интересно знать, является ли ваш партнер веганом, если сами вы любитель мяса, к примеру.

8. Проблемы с физическим здоровьем

У вас есть какие-то болезни или возможно были в прошлом? Опять же, это не будет являться проблемой для большинства людей. Но если вы неизлечимо больны, то вы просто обязаны рассказать об этом своему партнеру.

9. Ваша романтическая история

Вам необязательно делать это на первом свидании. Но это не значит, что вы должны полностью скрывать от своего партнера информацию о своих прошлых отношениях. Будьте зрелым в этом вопросе и обсудите свой романтический опыт друг с другом, когда вы будете готовы сделать это.

10. Ваше понимание счастья

И наконец, вам обязательно нужно поговорить о том, что делает вас счастливым. Это единственный способ, с помощью которого вы оба сможете определить, сможете ли вы сделать друг друга счастливыми или нет!