10 фактов об отношениях, которые вы ДОЛЖНЫ знать!


1. Здоровые отношения исходят изнутри 

Просто потому, что вы открыты и доступны для отношений, это не значит, что вы готовы к ним. Если вам не достаточно комфортно с самим собой или со своей истинно, тогда вы не готовы к вступлениям в эти отношения. Не заставляйте другого человека страдать из-за вашей собственной неприкосновенности или неспособности принять истины в вашей жизни.

2. Раздражение может означать конец отношений, но это не конец любви

Знайте это... жизнь слишком коротка. Люди могут называть вас «безнадежным романтиком». Будьте уверены в том, что вы можете быть романтиком, не будучи безнадежным! Есть хорошие люди; и что по крайней мере один из них подойдет вам. 

3. Вступая в отношения, будьте честны с самого начала!

С самого начала просто будьте честным. Чувство разочарования, которое приходит с осознанием того, что вы несовместимы, намного лучше, чем ощущение боли и предательства, которое приходит с выяснением того, что одиниз вас все время врал.


4. Для большой любви возделывайте великую дружбу!

Бесконечная любовь подпитывается бесконечной дружбой. Если вы хотите иметь прочные отношения, то вам нужно иметь величайшую дружбу. Культивируйте ее; не позволяйте вашей дружбе умирать. 

5. Не будьте слишком удобным в отношениях

Иногда комфорт пребывания в отношениях убаюкивает вас в мирском самодовольстве; вы становитесь уже просто неуместными в жизни друг друга.  Не позволяйте этому случиться с вами. Держите искру живой. Флиртуйте. Всегда интересуйтесь друг другом. Выражайте свою признательность. Будьте хорошим другом. Истинная динамика успешной дружбы и отношений заключается во взаимоуважении.

6. Забудьте прошлые отношения

Потратьте время, чтобы посмотреть назад и дать прошлому его надлежащее признание. Подумайте, что вы можете извлечь из своего опыта; хорошее, плохое, полезное, вредное. Учитесь и двигайтесь дальше. Отпускайте прошлые онтошения.


7. Не пытайтесь контролировать поведение других людей

Единственный контроль, который у вас есть, - это ваше собственное поведение, и это достаточно сложно контролировать.  Освободите себя от этих безрезультатных переживаний. Вместо того, чтобы пытаться контролировать поведение других людей, установите рамки в своей собственной жизни. Откажитесь от неуважения, лжи или плохого обращения. Установите стандарты личного поведения и стандарты того, что вы ожидаете от других. Установка стандартов для себя - это здоровый и невероятно эффективный способ избежать бесплодной нагрузки, связанной с попытками контролировать других.


8. Мы живем в многомерном мире, не надо жить одномерной любовью

Если вы кого-то любите...чувствуете это, говорите, показывайте это. Больше делайте, а не говорите! Пусть они почувствуют ваше особое уважение и вашу непоколебимую преданность. Покажите им, что они значат для вас.


9. Будьте внимательны! Не позволяйте чьим-то словам вскружить вам голову

Они могут говорить вам правильные слова, они могут заставить вас почувствовать то, чего вы никогда не испытывали, но не поддавайтесь этому; их действия будут раскрывать их истинный характер, желания и приоритеты. 

10. Не оставляйте жизнь на самотек

Перестаньте! Напишите свою историю жизни и живите в своей сказке. Именно в этом путешествии вы встретите свою настоящую любовь!