11 вещей, которые мужчины не терпят в женщинах


Нельзя отрицать тот факт, что мужчины и женщины всегда будут разделены какой-то философской стеной. Именно по этой причине они, как правило, всегда имеют очень разные взгляды на жизнь. 

11 вещей, которые мужчины не терпят в женщинах

1. Не брить различные части тела

Волосы на руках. Волосы в подмышках. Волосы на ногах. Для многих мужчин это просто не может выглядеть привлекательно. Если ваш партнер любит ухоженность, тогда вы должны ухаживать за своим лицом и телом.


2. Использование слишком много косметики

Мужчинам нравится естественность женщин. Да, вы можете носить макияж, чтобы подчеркнуть свою естественную красоту. Но не следует краситься до такой степени, чтобы быть похожей на другого человека. 

3. Контролировать свою выпивку

Никто не любит заботиться о пьяном ребенке. Поэтому убедитесь, что вы можете контролировать собой. 

4. Не ухаживать за волосами

Никто не просыпается идеальной. Но это не женственно, когда вы просто покидаете дом, не расчесывая свои волосы. 

5. Материалистичность

Мужчинам нравятся женщины, которые более глубоки и мудры. Если вы покажете ему, что только роскошные вещи могут осчастливить вас, тогда вы можете быть уверены, что это ему не понравится.

6. Следить за полостью рта

Это ВСЕГДА будет отвратительно для мужчин. Вы не можете ожидать, что мужчина захочет поцеловать ваш несвежий рот. 

7. Слишком много курить

Многим мужчинам нравится, когда их женщины курят время от времени. Однако для подавляющего большинства мужчин, которые не курят, запах сигарет от своих женщин далеко не приятен.



8. Вульгарная речь

Всегда поддерживайте элегантность и равновесие, когда вы разговариваете. Мужчину всегда будет больше привлекать принцесса, чем крестьянина. Расширьте свой словарный запас и поразите своего партнера своим умом и интеллектом.

9. Слишком много загара

Это связано с элементом «слишком много макияжа». Мужчины любят, когда их женщины естественно красивы. Им не нужны искусственные методы. 

10. Слишком стараться действовать мило

Ваши незрелые и глупые разговоры ему не симпатичны. Мужчинам не нравятся глупые куклы. Они хотят, чтобы их женщины были сильными и независимыми.

11. Использование слишком много духов

Это может вызвать головную боль. Не переусердствуйте.