Астрологический прогноз на 2018: каким обещает быть новый год


Если 2017 год был  годом новых начинаний, 2018 год станет годом строительства, реструктуризации и манифестации. Какими бы ни были новые начинания, теперь нам будет предоставлена ​​возможность начать строить их. Этот цикл может продолжиться около 9 лет, поэтому в ближайшие годы мы все будем на разных этапах строительства и создания.


В 2018-ом году нам действительно будет оказана поддержка, чтобы осуществить все наши мечтания. У нас также будет свободная воля и возможность создать нашу жизнь.

Наша жизнь создается благодаря нашему мышлению и нашей энергии. Чем больше мы будем сфокусированы на чем-то, тем больше энергии мы будем вкладывать в это. И, что более важно, мы увидим результат.
Нам нужно найти способы почувствовать себя хорошо, а остальное со временем будет.

2018 год является занятым годом в астрологии. В основном из-за того, что две ключевые планеты - Сатурн и Уран перейдут на знаки Земли.

Сатурн фактически переходит в знак земли, однако его энергия будет усиливаться по мере того, как календарь перевернется до 2018 года. Уран - другая планета, которая также переходит в знак Земли, планета великих перемен и пробуждений.Уран всегда вызывает изменения, потому что благодаря изменениям мы можем расти и пробуждаться к новым возможностям.


У всех нас есть своя гора, чтобы подняться и отправиться в путешествие, и похоже, что 2018 год поможет нам реально добиться определенного прогресса.

К июню мы собираемся войти в ретроградный Марс. Марс - это планета мотивации и действий. Марс ретроградный также бросает нам вызов оценить, как мы используем наше время и энергию.

Вторая половина 2018 года будет включать в себя много размышлений и пересмотра прошлого с помощью ретроградных циклов.

Наконец, в 2018 году будет 5 затмений, которые будут во знаке Льва, Водолея и Рака. Хотя в 2017 году у нас были затмения во Льве и Водолее, но впервые за долгое время мы будем испытывать затмение в Раке.

Это откроет дверь в новый энергетический цикл и поможет нам укрепить нашу интуицию и повысить нашу чувствительность. 

В целом, в 2018-ом году у нас также будет сила и способность действительно проявлять и выражать то, что мы хотим в мире.

Поэтому, если у вас есть цель, если у вас есть мечта, в этом году вы действительно можете начать делать шаги, чтобы превратить вашу мечту в реальность.