Нумерологический гороскоп на февраль 2018 года

Нумерология — древнейшая наука о числах, изучающая их влияние на энергетику человека. В феврале 2018 года советы экспертов помогут вам остаться на плаву и преуспеть во всех сферах жизни.

Числа могут предсказывать будущее, могут подсказывать нам правильные решения в нужные моменты. В феврале править миром будет Пятерка. Это очень позитивное число для всех, кто любит спокойствие и размеренность. Оно лишено практически любого негатива, поэтому удача будет скрываться под толщей добра. Хорошие поступки привлекут фортуну в вашу жизнь. Пятерка — невероятно духовное число, которое помогает быстро находить компромиссы с самими собой. В феврале всех нас ждет очень гармоничное время, множество приятных моментов и достижение взаимопонимания.


Финансы, дела и работа в феврале

Финансовая сторона жизни практически неподвластна Пятерке, потому что это не ее сфера. Тем не менее, это число не будет способствовать появлению финансовых проблем. Пятерка полностью обойдет стороной эту сферу, так что все люди будут находиться в некоем свободном плавании. Когда вы будете планировать свои траты, то вам придется помнить о безответственности, которую порождает Пятерка. Не тратьте много и не давайте в долг кому попало, потому что вам вряд ли отдадут эти деньги в срок. Сами тоже взаймы не берите, потому что так можно будет нажить множество неприятностей.

Вы будете на сто процентов уверены в том, что у вас всё получится, но это не так, потому что ваша жизнь в феврале будет находиться в руках эмоций. Амбиции ничего не дадут. В конечном итоге ваши действия могут стать лишь причиной новых проблем. Избегайте принятия слишком быстрых решений в работе и в делах, связанных с деньгами или вашим будущим. Даже если вам покажется, что переживать не из-за чего, это может оказаться лишь иллюзией.

Следуйте правилам, тогда всё будет хорошо. Многие люди могут постараться помешать вам привлечь удачу в свою жизнь, но это не будет подвержено никакому анализу. Просто злые люди будут злее, а добрые — добрее. Это время абсолютизма, вычурности и безнравственности в ее высшем проявлении. Добро и зло будут далеки друг от друга, независимы. На работе и в делах кто-то может мешать вам просто так, из принципа, не преследуя никаких особых целей по разрушению вашей жизни.

Любовь и отношения в этом месяце

Пятерка лучше всего подходит для того, чтобы вывести на первые строки любовь и чувства. Неуравновешенность этого числа — единственная преграда на пути к счастью в любви. Импульсивные люди могут испытать трудности в отношениях, остаться без поддержки друзей и коллег. Отношения лучше строить на чистой взаимной выгоде, причем без каких-то «но» или «если». Вы либо доверяете друг другу, либо нет.

Многоликие люди, которые в общении с каждым человеком предстают разными, могут потерпеть фиаско в любви. Это значит, что нужно быть лишь собой, самой чистой версией себя. Пятерка будет способствовать тому, что люди покажут свои самые худшие и лучшие стороны.

При этом Пятерка поможет вам найти свою любовь быстрее, потому что ее энергетика хоть и неоднозначна, но созидательна. Знакомства любовные должны базироваться на обмене опытом, знаниями. Грубо говоря, не стоит в феврале подходить к человеку и говорить ему в лоб: «Давай дружить, ты мне нравишься». Язык тела — вот что сейчас важно, как никогда. Если хотите понять человека — смотрите на него, но не слушайте. Говорить можно все, что угодно, но язык тела выдаст истинные мысли и чувства.




Нумерологи советуют вместе со второй половинкой заняться совместным планированием и важными делами. Вам удастся сблизиться еще больше, если вы съездите куда-нибудь вместе.

Настроение и здоровье в феврале 2018 года

Не пугайтесь ответственности, но не берите на себя ее лишний раз. Важно будет только то, что происходит сейчас. Это время последствий, потому что мы будем пожинать плоды прежних ошибок. Это кармическое время, время очищения от слепой агрессии, от всего лишнего.

Серьезные решения лучше откладывать на март, а сейчас сфокусироваться на мелочах, на обязанностях. Конечно, можно пойти против системы и здравого смысла, но шансов на успех в таком случае будет гораздо меньше.

Настроение из-за ошибок будет портиться сильнее обычного, так что придется следить за тем, чтобы не проседать в делах и любви из-за собственной глупости. Не удача будет зависеть от настроения, а настроение от удачи, так что ее привлечение станет главной задачей каждого человека.

В отношении здоровья особых нареканий нет, однако дела могут пойти плохо у людей, которые страдают хроническими заболеваниями. Каждый, кто будет пребывать в постоянном стрессе, почувствует на себе его негативную силу. Ищите в себе мотивацию, а не причины сдаться и начать жалеть себя. Взять отдых — это одно, но бросить всё на полпути к успеху — это абсолютно неприемлемо сейчас.