Карта желаний по фен-шуй на 2018 год

Всем известно, что все наши мысли – материальны, поэтому нужно научиться делать правильный посыл Высшим силам. Поможет в этом карта желаний по фен-шуй на 2018 год. На ней необходимо собрать все свои мечты в виде картинок, придерживаясь определенной цветовой гаммы.

Сделать ее нужно на растущей луне из большого листа картона размером 68 на 68 см. Она может быть круглой или квадратной формы. Ее нужно будет разделить на девять секторов, важно, чтобы они были одинакового размера.


В центре – зоне здоровья необходимо поместить собственное фото. Оно должно быть самое красивое и в полный рост, на котором вы сами себе очень нравитесь. Главное, чтобы вы на нем были счастливы, улыбаетесь или смеетесь от души. Если же у вас нет такой фотографии, допустим, считаете, что в вашей фигуре есть какие-то изъяны, которые вы тщательно скрываете, можете к своему лицу прикрепить вырезанное из журнала тело знаменитой красотки. Так как 2018 год – год Желтой Собаки, нужно это обязательно отметить – закрасить фон данного сектора желтым цветом, поместить рядом с собой пса или же приклеить кусочек шерсти, но только не в области ног. Топтать символ года не рекомендуется. Добавление аффирмации приветствуется. В ней должно отражаться ваше желание. Например, вы хотите похудеть, напишите «Я сбросила свой лишний вес и теперь идеальна», хотите густые волосы, никаких проблем: «У меня пышная шевелюра. Мои волосы блестящие и шелковистые». Можно обрамить этот сектор сердечками.

Юг – зона репутации, мнения окружающих о вас, находится над центральным сектором. Ее нужно разукрасить красным цветом. Если есть желание в 2018 году прославиться, то именно в этом секторе нужно разместить как можно больше картинок. Отличное изображение – человек на вершине горы, получает награду, аплодисменты, пьедестал, орден и другие. Можно нарисовать стрелку, указывающую на вверх. В правом углу зоны написать красным фломастером: «Я - лучший»! «Я все смогу»! «Я – лидер»!

Юго-восток – зона достатка, выкрашенная в светлый оттенок зеленого. Так как Собака отличается любовью к семье, лучше в ее год делать акцент на деньгах семьи. Например, нарисовать гору монет или большой зеленый кошелек, на котором написать «семейный бюджет». Но можно, конечно, наклеить изображение шубы, дома или золота. Аффирмация может быть такая «Я очень богатый». «У меня 1 млн. долларов» или другие.

Юго-запад – зона любви. Если нет второй половинки, то этот сектор не активен, а значит над ним нужно усиленно поработать, конечно, при условии, что вы мечтаете встретить единственного и неповторимого человека. Раскрасить его нужно коричневым цветом и наклеить в этом секторе уже встретившим свою любовь ее фото, а одиноким – рисунок влюбленной пары или собственное фото с тем, о ком постоянные думы. Украсить зону нужно парными предметами – две ложки, два кольца, два сердца и т.п. Можно написать аффирмацию: «У моей второй половинки самый лучший характер»! «Мой любимый меня очень любит». «Он щедрый», «Она прекрасная хозяйка». Если же еще нет любимого, то можно его описать: «У моей любимой голубые глаза, светлые длинные волосы и шикарная фигура», «Мой парень – высокий и накаченный».

Восток – сектор семьи, родных людей. Он должен быть окрашен в зелёный цвет. В 2018 году с этой зоны не должно возникнуть проблем, так как Собака благоволит людям семейным. Здесь нужно наклеить фотографии своей семьи. Если пока нет детей, но вы мечтаете о них, то обязательно приклеить к вашему со второй половинкой изображению фото младенца. Внизу нужно подписать – «Моя счастливая семья», «Наша семья самая крепкая», «У нас большая семья».




Запад – зона детей и творчества. Его нужно оставить белым. Тут, как и в восточном секторе, можно наклеить фото малыша тем, кто мечтает о нем. Те же, кто уже стал счастливым родителем или бабушкой-дедушкой, могут прикрепить фотографию своего ребенка (внука). К тому если в нем развита творческая жилка, то рекомендуется нарисовать инструменты, использующиеся им для творения, - кисточка, скрипка, ручка, пюпитр и другое. Но не только на детских увлечениях можно акцентировать внимание, но и на собственных, сделав, например, коллаж. Аффирмация должна быть такая: «Дети – мое счастье», «Мое увлечение – моя радость и успех».

Северо-Восток - зона мудрости и знания должен быть окрашен в коричневый цвет. Можно прикрепить посереди зоны изображение учебника, энциклопедии, написать имена ученых, диплом. Использовать такую аффирмацию – «Я получу нобелевскую премию», «Я лучший студент», «Я защитил докторскую».

Северо-Запад – сектор поездок и путешествий, а также помощи, опеки. Он должен быть серого цвета. Те, кто любит часто ездить по миру или же проводит много времени в командировках, могут заполнить эту зону фотками из своих путешествий. Если же кто-то мечтает отправиться в какое-то турне, могут приклеить изображен мест, куда бы они хотели попасть. Можно написать такие слова: «Я совершил кругосветное турне». «Со мной защитник рядом». «Я увидел Эйфелеву башню».

Север – зона самореализации в учебе и профессиональной деятельности. Можно наклеить на синий фон фото престижного офиса, из окна которого можете выглядывать вы. Или же нарисовать Бил Гейтса, пожимающего вам руку. Аффирмация – «Я лучший из лучших. Я профессионал»! «Я работаю в престижной фирме начальником»!


Работа с картой в 2018 году

- Собака – знак обязательный, поэтому в год ее правления с картой желаний нужно работать каждый день, расслабившись под тихую музыку, если есть домашний пес, то гладить его. Важно представить, что задуманное уже свершилось.

- Карта должна находиться на видном месте, чтобы она всегда попадалась на глаза. Ее нельзя сворачивать и отворачивать «лицом» к стене. В то же время ее не должны видеть другие люди.

- Запрещено вешать карту в туалете и на кухне. Зато можно разместить у календаря с изображением символа года. Собака будет помогать в достижении поставленной цели.

Источник: Astromystik.ru