Создайте цель для своей души на 2018 год!


В 2016-2017 годах основное внимание уделялось энергии смерти, возрождению и новым начинаниям, 2018 год действительно будет прорывом свежего воздуха, который позволит нам действительно сосредоточиться на том, чтобы обосноваться там, где мы есть!

Чтобы принять энергию этого года, можно создать новую цель для своей души. Но надо отметить, что речь идет не столько о создании цели, сколько о постановке намерения.  

Цели души идут гораздо глубже, чем сбросить вес или научиться говорить по-французски, они могут проявляться через ваше святое намерение и волю Божественного!

При создании своего намерения вам не нужно определять, как это будет выглядеть. Вместо этого вам надо посадить семя и наблюдать за тем, как оно разворачивается, меняется и изменяет вашу жизнь.  

Намерения для души - это почти как маленькие молитвы, которые вы отправляете во Вселенную, которая ощущается на самом глубоком уровне. Они будут услышаны командой Божественного Духа, и тогда возможности претворять намерения в жизнь  будут сопровождать вас в течение всего года. 


Как установить душевные намерения

1. Выбор намерения

Вы всегда работаете над намерениями вашей души,  но когда вы осознаете, над чем работает ваша душа, вы можете приступить к достижению цели, которая поможет вам ориентироваться в своем духовном путешествии.

Когда дело доходит до выбора нового намерения своей души, попробуйте подумать о темах или обстоятельствах вашей жизни, в которых вы чувствовали себя вырванным из корней! Из этого вы сможете затем определить, какое направление может быть самым выгодным на предстоящий год.

Также полезно спросить свое сердце и душу, в чем они нуждаются. Просто закройте глаза, положите руку на сердце, а затем спросите свою душу, в чем она нуждается. Спросите свое сердце, в чем оно нуждается. И оставайтесь открытыми для любых ответов.

2. Расширение своей цели

Как только вы определили намерение для своей души на этот год, запишите его на листе бумаги.  Нет определенных правил о том, как надо это записывать. Вот один возможный вариант такой записи, который может вдохновить вас: 


«Я должен продолжать открывать свое сердце и позволять любви втекать и любить вытекать из него. Я должен быть уверенным, что не позволяю боли утраты и печали блокировать поток любви.

Жизнь - это все о любви и о том, как учиться больше любить в тяжелые периоды горя и боли.  Мое единственное намерение заключается в том, чтобы открыть свое сердце и позволить себе действительно чувствовать себя и любить, потому что так я смогу продолжать вдохновлять и творить не только для себя, но и для других ».

3. Отправка вашего намерения

Просто сидите в тихом месте, можете даже зажечь свечу, прежде чем начнете. Опять же, тут нет каких-то определенных правил. Прочитайте свое намерение громко три раза с чувством, чтобы все небеса услышали. Когда вы произносите свою цель, постарайтесь по-настоящему прочувствовать ее и принять в свое тело и все свое существо. После того, как вы закончите, сложите лист бумаги с вашим намерением  и оставьте его в своей комнате или в другом безопасном месте.

Вам не нужно перечитывать свое намерение, но в конце года было бы интересно заглянуть в него. Создание намерения для души всегда было полезным занятием, мы  надеемся, что вы сможете испытать все преимущества этого занятия!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru