Гороскоп Тамары Глоба на январь 2018 года

Новый 2018 год начнется с активной работы и реализации планов. Астролог Тамара Глоба рекомендует представителям каждого Знака Зодиака проявить усердие, чтобы исполнить все свои задумки.

По мнению Тамары Глоба, первый месяц 2018 года будет полным изменений как в личной жизни, так и в политической. В первой декаде января удача будет на стороне тех, кто работает. Этот период, по словам астролога, станет продуктивным в плане новых начинаний, заключений сделок и договоров. Во второй половине месяца обратите внимание на детей и свое материальное положение. Вы сможете его улучшить благодаря активной деятельности. Не берите в долг и не приступайте к новым делам, которые могут начать развиваться не так, как вы планировали. Во время лунного затмения 31 числа обратите внимание на здоровье. Людям творческих профессий в это время стоит подготовиться к трудностям и не опускать руки, столкнувшись с препятствиями.


Овен

Овнов в январе ждет удача в деловой сфере. Подписание договоров пройдет успешно и принесет прибыль в дальнейшем. Вторая половина января будет периодом выстраивания карьерной политики. Астролог рекомендует следить за своими разговорами и действиями. Вдали от дома в конце января вы сможете познакомиться с интересными людьми и наладить личную жизнь. Осторожность следует проявить во время отдыха. Также необходимо уделить внимание своим детям. Им может понадобиться ваша поддержка.

Телец

Тельцы в январе будут много путешествовать, однако внимание уделите новым знакомствам. В бизнесе могут быть обманы, поэтому не заключайте договоров с малознакомыми людьми и внимательно относитесь к подписываемым документам. В середине месяца Тельцов ждут перемены в отношениях с близкими людьми, появятся новые перспективы. Месяц принесет множество возможностей вдали от дома в конце января. Будьте бдительны и не совершайте авантюр, которые могут обернуться для вас проблемами в деловой сфере.



Близнецы

Близнецам в январе необходимо умерить траты, а также уделить внимание деловым отношениям. Трудности будут, но при должном внимании вы сможете избежать крупных проблем. Во второй половине месяца вы сможете найти друзей вдали от дома, которые вам помогут. Астролог рекомендует уделить внимание родственникам и не ссориться с ними. Трудности, которые могут у вас возникнуть, вы преодолеете с помощью их поддержки и советов.

Рак

Раков в первой половине месяца ожидает успех в делах. Во второй половине месяца возникнут новые возможности. Удача будет на вашей стороне, поэтому постарайтесь оправдать доверие окружающих вас людей. Даже случайные знакомства смогут принести вам успех и удачу с самой неожиданной стороны. У Раков начнут исполняться мечты и надежды. Во второй половине месяца не исключены трения с коллегами и партнерами по бизнесу. Учитесь идти на компромиссы.

Лев

В январе Львам стоит отдохнуть. В первой половине месяца накопите силы для дальнейших свершений. Обратите внимание на жилищные условия: вы преуспеете, если не будете лениться. Не вкладывайте все силы в новую работу. Займитесь работой над ошибками, чтобы преуспеть в дальнейшем. Львы смогут решить проблемы с любимыми людьми. Не исключены споры и конфликты, но ваша сдержанность поможет вам уладить любые разногласия.


Дева

Дев ждет повышенное внимание. Вас ожидают новые знакомства, увлечения. Во второй половине месяца будьте бдительны. Постарайтесь оправдать доверие окружающих, чтобы избежать неприятностей. В конце месяца ограничьте траты, чтобы сберечь финансы для долгожданных покупок. Девам январь принесет множество новых знакомств и исполнение желаний. Избегайте конфликтов и будьте внимательны при общении с незнакомцами, чтобы исключить обманы и возможные кражи.

Весы

У Весов в январе будет множество новых встреч и знакомств. Вместе с этим период января будет идеальным для заработков. Не залезайте в долги, особенно в середине месяца. Вам придется потрудиться, но ваша занятость окупится дополнительным заработком. Астролог рекомендует следить за здоровьем, не переутомляться и обратить внимание на близких родственников. Им может понадобиться ваша поддержка.

Скорпион

Скорпионам январь принесет удачу. У вас будет множество возможностей начать новые дела. Начало месяца принесет прибыль и даже новую работу. Вы сможете развить активность, в том числе и в коллективе. В 3 декаде января могут быть перемены на работе, в том числе смена руководства, и Скорпионам стоит зарекомендовать себя как отменных специалистов. Обратите внимание на домашние дела в конце месяца, не будьте безучастными к проблемам родственников и друзей.

Стрелец

Для Стрельцов январь станет месяцем перемен. Вы сможете решить финансовые проблемы. Не отказывайтесь от помощи близких людей. В конце месяца могут измениться или сорваться планы. Будьте внимательны, чтобы не дать завистникам возможности нарушить ваши планы. Исключите контакты с незнакомыми людьми и не посвящайте в свои задумки большое количество людей.


Козерог

Козерогов ожидает удача в работе, но не исключены споры. Будьте внимательны к тому, что вы говорите. Ваши слова могут обернуться против вас. Исключите азартные игры и внимательно следите за финансами. Вы можете потерпеть убытки, если не воспользуетесь списком покупок и предпочтете тратить накопления на развлечения. Однако в январе у вас появятся покровители, которые придут на помощь в трудную минуту. Воспользуйтесь их помощью.

Водолей

У Водолеев в январе будут новые возможности, но работа в одиночку не принесет нужных результатов. В середине месяца будьте бдительны, чтобы ваши планы не сорвались. Уделяйте время семье и близким людям. В конце месяца вы сможете решить множество личных вопросов и проблем. Тамара Глоба рекомендует отказаться от обмана, оправдать доверие окружающих. Внимательно отнеситесь к бумагам: не подписывайте их без тщательного анализа.

Рыбы

Рыбам в январе можно будет начать реализовывать новые планы. Выбирайте тщательно и проявите повышенное внимание к новым предложениям и договорам. Удача придет в поездках и работе вдали от дома. В конце января в рабочем коллективе возможны перемены. Будьте внимательны, чтобы остаться на хорошем счету у начальства. Не забывайте и о близких людях. Уделяйте внимание родственникам, особенно детям и пожилым.