Послание от ангелов на 2018 год!


Выберите одну из 6 карт и получите свое послание от ангелов на 2018 год!

Карта 1

Ваша карьера откроет перед вами возможности, которые вы просто должны будете использовать. Возможно также вам надо будет сосредоточиться на идеях, которые были у вас в начале вашей профессиональной жизни. Вы будете чувствовать эмоциональные взлеты и падения, вызванные, с одной стороны, необходимостью подтвердить свою любовь, а с другой - склонностью критиковать и судить других. Иногда это может приводить к агрессивности и излишней эмоциональности. Эта комбинация может поколебать основы многих ваших отношений. В финансовом плане вам следует быть очень внимательным и расчетливым.

Карта 2

Любой вид критики может опустошить вас в этом году. Вы должны избегать конфронтаций. Вы должны прекрасно понимать мотивы и желания, которые влияют на вас, а также на окружающих. Это очень важный и ценный момент, поскольку благодаря этому вы сможете многое узнать о природе человека. Задача состоит в том, чтобы видеть других и себя в духовном свете. 


Карта 3

В некоторых областях жизни у вас могут произойти изменения. Вам лучше было ы держать свои мысли при себе или делиться ими только с близкими людьми. Много отдыхайте и развлекайтесь в этом году!

Карта 4

Карьера является вашим приоритетом номер один. В этом году возможно будет чуть больше разочарований. Настойчивость - вот что будет вашим ключом к успеху. Вам будет сложно поддерживать эмоциональную стабильность. Не принимайте важных решений в ближайший месяц.


Карта 5

Ваша энергия немного рассеяна, но вы в состоянии сделать большой шаг вперед. Помните, что изменения к лучшему неизбежны.

Карта 6

Вы должны быть честным и открытым в отношениях! Не подавляйте свои чувства и эмоции. Будьте очень внимательны, потому что ваши романтические отношения могут стать очень хрупкими. Однако, если ваши отношения переживут этот период, вы поймете, что такое настоящая любовь! Ваши отношения станут более прочными и долговечными!