Таро-прогноз на неделю с 29 января по 4 февраля 2018 года


Таро-прогноз станет для вас незаменимым помощником в планировании дел. С его помощь вы оцените сложившуюся ситуацию и без труда обойдете все препятствия стороной.

Овен

Овнов в начале недели ожидают резкие перемены в жизни. Судя по карте «Башня» ваше прежнее мировоззрение подвергнется изменениям. То, что раньше было для вас непреложной истиной, подвергнется сомнениям. Та карта символизирует также переход от одного жизненного этапа к другому и част несет положительные перемены. По карте «Мир» представителей вашего Знака ожидает удача и умиротворение. Этот Аркан отвечает за гармоничное развитие и является стимулом для развития лучших черт характера.

По карет «Отшельник» Овны будут отдаляться от общественной жизни, чтобы переосмыслить сделанные выводы, наметить план дальнейшего развития и явить миру новые идеи. По этой карте люди принимают взвешенные решения, которые помогают им добиваться успехов на жизненном пути.


Телец

Тельцам начало недели может дастся нелегко. Карта «Смерть» в вашем раскладе говорит о том, что вы подошли к завершению какого-либо проекта или дела, вам предстоит поставить точку и отказаться от копания в прошлом. Эта карта несет перемены, которые сначала могут показаться вам негативными, о чем говорит карта «Отшельник». По ней Тельцы могут на какое-то время замкнуться в себе и постараются пережить внезапные перемены и разрушение каких-либо стереотипов.

Аркан «Луна» для представителей вашего Знака окажется наиболее благоприятной картой. По ней вы сможете верно расставить приоритеты и не опасаться обмана. Луна высветит обидчиков и несправедливость по отношению к вам, поэтому Тельцам важно внимательно смотреть по сторонам и не доверять окружению своих мыслей и планов.

Близнецы

Непредсказуемое начало недели ждет Близнецов по карте «Луна». Этот Аркан отвечает за события, которые развиваются без вашего участия. Однако в них вы будете главной персоной, поэтому эксперты сайта dailyhoro.ru рекомендуют ни на минуту не ослаблять бдительности. Так вы сможете избежать неприятностей и не допустите досадных промахов. По карте «Суд» вас ожидает долгожданное оправдание и освобождение от оков осуждения. Вы сможете доказать свою правоту и вздохнуть полной грудью.

Карта «Маг» говорит о ваших недюжинных способностях, которые помогут вам воплотить в жизнь все задумки. Если вы претендуете на новую должность, не стесняйтесь показывать все, на что способны. Дела, касающиеся личной жизни, также будут иметь успех, если вы возьмете инициативу в свои руки. Используйте свой дар убеждения и действуйте так, как подсказывает вам сердце.

Рак

Раки по карте «Верховная жрица» смогут достичь желаемого без особых усилий. Вы сможете увидеть все нюансы и тонкости, что поможет составить общую картину и действовать решительно. По этому Аркану удачным будет обучение и самопознание, которые помогут вам достичь больших высот. «Башня» для Раков станет символом не разрушения, а необходимости перехода. Вам нужно будет отказаться от некоторых идей, чтобы продолжить путь к благополучию.

«Звезда» укажет вам правильный путь, по которому вы сможете без труда перейти на следующий жизненный этап и без сожаления оставить прошлое за спиной. Аркан сулит успех и счастье тем представителям Знака, кто сможет покориться судьбе и будет осторожен в суждениях. Вам предстоит выполнить многое, поэтому не останавливайтесь на середине пути.

Лев

Львов в начале недели ожидает моральная встряска. По карте «Башня» вы можете переживать кризис, который относится к работе или личной жизни. По «Правосудие» «Башню» можно характеризовать как карту временных гонений и травил, однако по второму Аркану вас ждет оправдание. Не теряйте самообладания и выдержки, и все вопросы решатся в вашу пользу. «Правосудие» относится к положительным Арканам, а значит, Львам стоит придерживаться выбранной стратегии и постараться абстрагироваться от негатива.

По карте «Влюбленные» Львов ожидает выбор. Возможно, перемены коснутся вашей личной жизни, однако судя по раскладу вас ожидают более глобальные перемены, чем свидание. Часто по этой карте люди принимают решения о смене статуса, например, по поводу бракосочетания или переезда в совместное жилище для дальнейшего строительства отношений. Выбор может касаться и расставания, на которое Львы пойдут во благо строительства карьеры или переезда в другой город или даже страну.


Дева

Девам на неделе с 29 января по 4 февраля будет сопутствовать успех. Судя по первому Аркану «Солнце» в вашей жизни предстоят радостные события и известия. Эта карта отвечает за успешное завершение дел, награды и премии, которые вы заслужили четным трудом.

Карты «Император» и «Императрица» также говорят об успехе и почете. Девам будет проще выполнить все задумки, так как их будут поддерживать единомышленники, и даже руководство. По «Императору» удачно складываются торговые сделки и операции. «Императрица» отвечает за богатый опыт, который Девы смогут использовать в новых проектах и личной жизни.

Весы

Мудрость весов на этой неделе сыграет большую роль. По карте «Умеренность» вас ожидает борьба с соблазнами, которые встретятся вам на этой неделе. Вам нужно держать себя в руках и отказываться от авантюрных дел или сиюминутных порывов. Судя по тому, что второй картой в раскладе выпадает «Верховная жрица», здравый смысл вам не чужд. Вы сможете противостоять внешним изменениям, оставаясь верными своим целям.

«Луна» в раскладе также носит предупреждающий характер. Весам важно обращать внимание на каждую мелочь, чтобы успешно справляться с трудностями на пути. Не пытайтесь переложить ответственность на окружающих людей, иначе результаты вашей работы могут стат заслугой соперника.

Скорпион

Перемены в жизни Скорпионов наступят стремительно и бесповоротно, судя по картам «Смерть» и «Колесо фортуны». Первый Аркан отвечает за резкие перемены не столько с внешней стороны, сколько с точки зрения мировоззрения. Скорпионы поменяют сое мнение относительно каких-то процессов и смогут окончательно изменить свою жизнь. По «Колесу фортуны» можно ожидать изменений внешних, которые произойдут без вашего участия.

«Луна» станет для представителей этого Знака своеобразным испытанием на прочность. Вокруг Скорпионов будут происходить события, которые вам не захотят осветить. Однако при должном внимании к деталям, а также благодаря интуиции, вы сможете избежать неприятностей. Будьте на чеку, чтобы ваша судьба не решилась без вашего непосредственного участия.

Стрелец

Новая неделя для Стрельцов начнется благополучно. Карта «Звезда» указывает на то, что вы в силах позаботиться о своем счастье. Не отказывайтесь от своих идей и постарайтесь как можно быстрее приступить к их выполнению. По карте «Суд» Стрельцов ожидают перемены в лучшую сторону. Те, кто осуждал ваши поступки, убедятся в вашей правоте, что будет способствовать дальнейшему развитию.

«Умеренность» для Стрельцов выступает предупреждением. Вам стоит обращать внимание не только на свои потребности, но и заботиться об окружении. Перегнув палку или проявив излишний эгоизм, Стрельцы могут потерять не только друзей, но и деловых партнеров.


Козерог

Начало недели Козерогам важно провести спокойно и размеренно. Карта «Умеренность» сулит вам успех в том случае, если вы останетесь спокойными в критических ситуациях и не будете принимать решений на поводу эмоций. «Луна» в вашем раскладе отвечает за теневую часть жизни, которую обычно проводят ваши недоброжелатели. Вы сможете увидеть все, что творится за спиной, если проявите сдержанность и отстраненность. Не торопитесь с выводами и обличением заговорщиков, иначе вы не узнаете их истиной цели.

«Сила» указывает на силу духа и воли Козерогов. Вы преодолеете все трудности и будете стоически противостоять всем перипетиям жизни. Если вы сможете сохранить самообладание, то удача не отвернется от вас.

Водолеи

Перемены в жизни Водолеев неизбежны, на что указывает «Колесо фортуны». Эта карта считается благополучной, поэтому переживать за свои планы и идеи вам не стоит. Однако и медлить с их претворением в жизнь не имеет смысла. Ваша судьба делает очередной поворот, и Водолеям придется что-то менять в своей повседневной реальности. «Солнце» сулит вам успех, причем не только от дел, которые вы начали ранее, но и от усилий, приложенных на неделе с 29 января по4 февраля.

«Повешенный» имеет двоякий смысл. С одной стороны, Водолеи могут передохнуть после активных трудов и насладиться первыми успехами. С другой стороны этот Аркан указывает на вашу безмятежность, которая может привести к неожиданным и не всегда благополучным результатам. В связи с этим вам необходима бдительность.

Рыбы

Расклад таро для представителей вашего Знака будет благополучным, однако Рыбам все же придется попотеть, чтобы достичь успехов на этой неделе. «Солнце» указывает на успех и новые возможности, которые вы сможете осуществить, тогда как «Башня» может разрушить ваши устои. Рыбам важно не поддаваться панике и спокойно следовать к поставленной цели. Так вы сможете избежать и промахов, и потерь.

Карта «Влюбленные» при всей своей однозначности сулит не только личные отношения, но и выбор, который вам предстоит сделать. Не торопитесь, чтобы исключить ошибочные суждения, ведь вероятность того, что вы выбираете себе новую судьбу в конце зимы, велика.