Как лунное затмение 31 января 2018 года повлияет на знаки зодиака

Зимой 2018 года мы сможем наблюдать таинственное и необыкновенное явление. 31 января 2018 года ожидается полное затмение Луны, которое будет проходить в 16:31 по московскому времени, и в 13:31 по Гринвичу.

Овен

Даже самые скромные представители вашего знака начнут вести себя как авантюристы. В период затмения следует избегать рискованных предприятий и стараться как можно больше времени проводить рядом с родными и близкими людьми. У многих обострится чувство долга – не позволяйте собой манипулировать и учитесь отличать искренность от лицемерия, особенно в решении любовных вопросов.

Телец

Для Тельцов 31 января станет днем озарений и судьбоносных подсказок. Но старайтесь, чтобы чудесные события дня не вскружили вам голову – ситуации случаются всякие, особенно в период лунного затмения. Внимательность потребуется в сфере финансов – не все выгодные предложения заслуживают вашего доверия. А выяснение отношений с поклонниками можно не откладывать – всё будет так, как вы задумали.


Близнецы

В день затмения представители вашего знака смогут осуществить многие планы, но важно придерживаться двух правил: никакой спешки, и полная секретность. Есть шанс подняться по социальной лестнице, однако будьте аккуратнее – новая должность может принести совсем не тот результат, которого вы ждали. Момент полного затмения хорош для откровенных любовных признаний – это подарок от Луны.

Рак

Затмение не повод волноваться – сегодня у Раков настоящий праздник. Ваше везение в любовной сфере не должно отвлечь от профессиональных обязанностей. Вы станете настоящими мастерами в решении денежных вопросов, но не спугните удачу излишней настойчивостью – даже в риске нужно соблюдать осторожность и меру.

Лев

Не прозевайте открывающиеся возможности – 31 января нежелательно бросать начатое на полпути. Судьба подарит шанс разобраться с проблемами в личной жизни – многих Львов ждут необычные знакомства и загадочные встречи. Именно в этот день вы легко наладите отношения с родственниками, но закрепите результат и устройте праздник в честь лунного затмения.

Дева

В эту необычную среду и жизнь будет казаться странной и загадочной. Но не нужно бояться негативного Лунного влияния – на Дев оно не распространяется. В день затмения вас могут посетить оригинальные идеи – с воплощением спешить не обязательно, а вот поделиться планами с полезными и влиятельными людьми просто необходимо.

Весы

Доверяйте своей интуиции и не бойтесь экспериментировать – в период лунного затмения у вас появятся настоящие магические способности. Старайтесь не распространяться о колдовском даре и действуйте в одиночку. Если почувствуете тревогу, поспешите встретиться с родственниками или друзьями – 31 января подходит для общения с близкими людьми.


Скорпион

Не растрачивайте энергию на решение мелких и ерундовых проблем – 31 января вас ждут великие дела. Представители знака Скорпион подвержены лунному влиянию больше, чем остальные люди – ваши способности усилятся в несколько раз. От азартных игр и сомнительных сделок в день затмения лучше воздержаться – бросьте силы на поиски любовных приключений, ведь это гораздо интереснее.

Стрелец

В период лунного затмения вы станете необычайно азартны – берегитесь нечистых на руку людей и старайтесь обдумывать каждый шаг. Любовные отношения выйдут на первый план – последний день января может стать началом новой жизни. Но не рассказывайте о переживаниях знакомым и друзьям – пусть это будет ваш маленький лунный секрет.

Козерог

В день лунного затмения вы ни в чем не ограничены – можете рисковать и не опасаться сглаза и зависти окружающих людей. Вообще, вы станете на удивление раскованными и легкомысленными, но в любовных вопросах все-таки желательно сдерживаться, иначе ваша репутация окажется под угрозой. Хотя вы не так часто теряете голову – пусть 31 января станет исключением.

Водолей

В последний день января вас можно назвать любимчиками фортуны – деньги липнут, друзья появляются, и от поклонников отбоя нет. Жаль, что лунное затмение проходит так быстро, но и в этот короткий промежуток вы успеете себя проявить. Блесните в творчестве, и сегодняшний успех растянется на месяц, а то и на год.

Рыбы

Не стремитесь к сказочному богатству, ведь в период лунного затмения оно само придет в ваш дом. Вы можете заключать сделки, брать кредиты, или играть в лотерею – деньги, как говорится, к деньгам. В личной жизни у Рыб значимых перемен не предвидится, но не опускайте руки – если затмение закончилось, а вам так никто и не признался в чувствах, значит, новая любовь случится завтра.