3 важные концепции, которые создают наш жизненный опыт


Когда мы пробуждаемся, нам важно понимать, что мы работаем с 3 очень важными концепциями, которые определяют наши текущие жизненные обстоятельства:

- душевный контакты;

- свободная воля и карма;

- подсознательные убеждения.

Душевные контракты

Мы проходим процесс планирования до рождения, когда выбираем основные уроки души и вещи, которые хотим освоить в этой жизни. За это время мы также выбираем своих родителей, свою сексуальную идентичность, этническую принадлежность и все основные аспекты нашей жизни. Душевные контракты постоянно меняются, поскольку мы используем свою собственную свободную волю для развития наших душ. Когда мы учимся и овладеваем определёнными уроками, создаются новые контракты, а старые распускаются.


Свободная воля и карма

Используя нашу свободную волю, мы создаем карму. Карма - это колебания в наших энергетических полях, которые происходят, когда мы идем против универсальных законов. Поскольку мы обладаем свободной волей, мы можем пойти против совета нашего высшего Я. Неразрешенная карма удерживается в системе чакр, и снижает наши вибрации. Когда мы исцеляем нашу карму, наши вибрации повышаются, наша жизнь становится более изобильной и гармоничной, поскольку мы можем использовать повышенный поток духовной энергии из нашего высшего Я. В конце концов, когда на 51% наша карма очищена от наших систем чакр, наши очень высокие вибрационные "я" смогут безопасно слиться с нашими физическими существами.


Подсознательные убеждения

Помимо душевных контрактов и свободной воли/кармы наша душа также содержит подсознательные убеждения, которые создают наши текущие жизненные обстоятельства. Когда мы исцеляем и превосходим наши негативные, наполненные страхами, эгоические, подсознательные убеждения - качество нашей жизни меняется. Сознательные и бессознательные убеждения и сильные эмоции, которые долгое время присутствовали в вашей жизни, становятся подсознательными программами, которые управляют нашей жизнью. Многие из этих подсознательных программ исходят из прошлых жизней нашей собственной души, унаследованы по генетическому принципу или извлечены из массового сознания.

По мере того,как мы осваиваем наши души и расширяем свою личность из наших негативных, эгоических, повторяющихся поведенческих моделей, наша частота колебаний возрастает.


Когда мы используем нашу свободную волю для работы с универсальными законами, мы очищаем нашу отрицательную карму посредством процесса алхимии души (превращая тьму в свет) в дополнение к созданию хорошей кармы с помощью позитивных творений, мы получаем больше света и более высокую частоту колебаний.Точно так же, как мы очищаем негативные подсознательные убеждения и программы, основанные на страхе, дуальности и разлуке сознания, наши энергетические поля будут меняться и меняться, а наша энергия будет расти в вибрации и начнет привлекать к нам то, что мы действительно хотим получить.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru