5 фраз, которые каждая женщина хочет услышать от своего мужчины!


Каждой женщине, время от времени, если не все время, хочется слышать приятные слова, чувствовать, что ее ценят и любят. Особенно им важно слышать эти слова от близкого человека. 

Сегодня мы представляем вашему вниманию 5 фраз, которые каждая женщина мечтает услышать от своего любимого . Если вы находитесь в счастливых отношениях или только хотите завоевать сердце девушки, она должна услышать эти слова от вас хотя бы один раз! 


1. "Ты вдохновляешь меня"

Это одна из лучших похвал. Это многое значит для каждой женщины. Прежде всего, это показывает, что мужчина обращает внимание на то, что делает его девушка, ценит это и хочет идти. Говоря, что действия вашей любимой вдохновляют вас, вы тем самым показываете, что хотите быть для нее лучшим мужчиной!

2. "Классно выглядишь"

Эту мысль можно выразить тысячами разных способов и бесчисленным количеством раз! Женщина должна быть уверена в том, что мужчина любит ее, и что он считает ее невероятно привлекательной. Поэтому при каждой возможности, по случаю или без, говорите женщине, что она красивая, у нее отличную прическа, красивые ноги, что ей не нужна диета или что она самая красивая среди своих подруг, одним словом, любые комплименты, которые приходят вам на ум!


3. «Ты самая важная женщина в моей жизни»

Мужчины редко говорят о своих чувствах, хотя женщины действительно этого хотят. Этими словами мужчина дает женщине чувство безопасности, убеждает ее в том, что он верен ей, и повышает ее самооценку. Такие слова указывают на то, что прошлое не считается и что у человека есть далеко идущие планы. 

4. "Ты будешь прекрасной матерью"

Если у вас успешные отношения, она, вероятно, много раз представляла себе, как будет выглядеть ваша семья и сколько у вас будет детей. Поэтому в разговоре, или если вы видите, как она играет с детьми вашего друга, скажите ей, что вы думаете, что она станет отличной матерью. Это утверждение подтверждает, что вы серьезно относитесь к своим отношениям и думаете, что придет время, когда вы будете вместе воспитывать ваших детей.


5. «Мне повезло, что ты есть у меня»

Это предложение или простое «спасибо» снова показывает ей, что для вас важно, что она делает, и что вы цените то, как она заботится о вас. Таким образом, вы докажете ей, что вы счастливы в отношениях с ней, и она для вас единственная и неповторимая. Такое признание заставит ее сердце биться быстрее, потому что она поймет, что у нее есть не только полное признание с вашей стороны, но и что вы планируете совместное будущее!