5 вещей, которые каждый мужчина ждет от женщины!


Мужчин понять нелегко. Разум мужчин - как закрытые окна, и вам не видно, что там происходит. Но означает ли это, что вы даже не можете пытаться читать его мысли? Нет. На самом деле у мужчин и женщин есть довольно явные различия. Из-за этих различий мы часто не понимаем друг друга.


5 вещей, которые каждый мужчина ждет от женщины

1. Мужчины не слушают

Мужчины хотят, чтобы женщины знали, что они не слушают, и это не их вина. Сколько конфликтов было из-за того, что ваш мужчина не слушал ваши истории? Наверное, много. Тем не менее, исследователи хотели бы отметить, что их мозг просто часто не работает. Серьезно!

2. Эти три слова

Многим мужчинам просто не нравится говорить «Я тебя люблю» постоянно. На самом деле, многие мужчины выражают свою любовь действиями. Они проявляют свою привязанность делая приятные вещи.

3. Им нужно пространство

Неудивительно, что мужчины нуждаются в своем пространстве. Проблема в том, что в основном женщины принимают этот факт неправильно. Это не означает ничего личного. Просто мужчины нуждаются во времени и пространстве, чтобы лучше понять себя и свои мысли. Поэтому, если ваш мужчина говорит, что ему нужно пространство, просто дайте ему это.

4. Плач - шантаж

Плач женщины - худший кошмар мужчины. Часто женщины плачут во время конфликтов. Этим мужчины начинают чувствовать, что их шантажируют. 

5. Думать о будущем

Мужчины думают о будущем, но не так часто, как вы. Есть много вещей, которых мужчины хотят достичь, прежде чем планировать будущее с вами. Мужчины хотят достичь безопасности в жизни, чтобы заботиться о жене и семье.