6 пар знаков Зодиака, которые ИДЕАЛЬНО подходят друг другу


Телец и Дева 

Во-первых, вы должны знать, что и Телец, и Дева являются знаками Земли. Они хорошо понимают друг друга. В их отношениях проблем почти не бывает, хотя для многих возможно это может быть чем-то нереальным. Они знают, что вместе они могут добитья всего, если захотят.


Стрелец и Овен 

Связь между Стрельцом и Овном будет волнующей. Эти два знака ненавидят застревать в рутинах. Им нравится быть постоянно занятыми. Они оба большие мечтатели. Они будут помогать друг другу добиваться успеха.

Рак и Рыбы 

Рыбы и Рак будут самыми эмоциональными. Они действительно хорошо понимают друг друга. Они эмоционально открыты друг с другом. У них высокий уровень чувствительности, и они никогда ничего плохого не сделали бы, чтобы навредить другим. В то время как другие люди считают их слабыми из-за их эмоциональных личностей, они всегда стремятся найти силу друг в друге.

Рак и Весы 

Родственные души. Это лучшее слово, которое наилучшим образом может описать отношения этих знаков. Рак - эмоциональный и чувствительный, а Весы - разумные и спокойные. Они уравновешивают друг друга довольно хорошо. Всякий раз, когда Рак чувствует себя особенно уязвимым, Весы могут помочь вернуть Рака обратно в место стабильности. Рак - заботливое существо. 

Весы и Скорпион

Весы и Скорпион обречены на крепкую дружбу. И эта сильная дружеская связь может превратиться в романтическую. Они оба любят страстно жить жизнью. Весы нуждаются в заботе и привязанности. Скорпион ценит лояльность и постоянно стремится осчастливить людей, которые важны для них. Кажется, что они слишком разные, чтобы быть в отношениях. Но в конечном счете, они идеально дополняют друг друга.

Близнецы и Водолей

Эти двое хорошо взаимодействуют друг с другом. У Близнецов кажется нет направления в жизни. Водолей является самоуверенным знаком, который полагается на ум. Водолей может помочь Близнецам установить направление. А Близнецы могут добавить какое-то необходимое волнение к жизни тусклого Водолея.

Источник
Перевод http://www.esotericblog.ru/