7 причин, по которым женатые мужчины влюбляются в других женщин!


Многие люди мечтают об идеальных отношениях с детства. Все мечтают, что однажды они найдут того особенного человека, который будет совершенным для них. Затем они влюбятся и будут жить долго и счастливо. К сожалению, наши мечты об идеальной семье не всегда сбываются! Очень часто они разрушаются жестокой реальностью. Оказывается, романтические отношения - достаточно сложная вещь, требующая больших усилий. Есть много случаев, когда пары разводятся, потому что муж влюбляется в другую женщину. Каждая женщина, независимо от того, замужем она или нет, хочет узнать настоящую причину их расставания.

Вот 7 причин, по которым мужчина влюбляется в другую женщину и оставляет свою семью.


1. Он ищет друга, который сможет его понять и дать хороший совет без осуждений

И этот случай не является исключением. Мужчины хотят жить с женщиной, которая станет для него настоящим другом и никогда не скажет ему "Я же говорила"!

2. Мужчины любят играть

Брак всегда подразумевает ответственность. Когда мужчины устают от этого, они ищут того, кто готов веселиться и проводить время развлекаясь. Итак, если вам в браке не хватает удовольствия, ваш мужчина найдет это с другой женщиной.

3. Он любит независимых женщин

Это немного странно, но они любят независимых женщин, хотя женщина не может быть полностью независимой, если она замужем. Это парадоксально, не так ли? Он попросил вас выйти за него замуж и сделать вас более или менее зависимой от него, а теперь ему это не нравится!

4. Он любит счастливых женщин

Каждый мужчина хочет сделать свою женщину счастливой. Когда ему это не удается, он ищет другую женщину. Он думает, что не сможет сделать вас счастливой, поэтому он покидает семью или постоянно изменяет вам.


5. Он ищет что-то новое

Очень часто мужчины влюбляются в других женщин, потому что хотят чего-то нового, чего-то, что в вас нет. Когда вы не "то, что ему нужно", он начинает искать это у других.

6. Он терпеть не может женские слезы

Некоторые люди утверждают, что мужчины изменяют своим женщинам из-за их слез! Когда мы плачем, мы заставляем их чувствовать себя виноватыми и ответственными за это. Как правило, мужчинам не нравятся эти чувства. Гораздо легче найти другую женщину, чтобы решить проблему и помочь жене.

7. Из-за его эго

Когда люди долгое время замужем, их чувства уже бывают не такими сильными, как раньше. Вот почему, когда появляется другая женщина и кажется безумно влюбленной в этого мужчину, он начинает чувствовать себя героем, его самооценка растет и чувствует себя прекрасно. Человек получает всю ту любовь, которую он хочет.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru