7 способов вернуть страсть в любовную жизнь


Сохранение страсти - тяжелая работа. Если вы чувствуете, что все не так, как должно быть, тогда следуйте этим простым предложениям и верните страсть в свою любовную жизнь.

1. Осознайте наличие проблемы


Если вы не можете вспомнить последний раз, когда вы занимались сексом с партнером, или  когда вы действительно наслаждались сексом, тогда осознайте, что существует проблема, которая должна быть решена. Реализация - это первый шаг.

2. Отсутствие общения

Причина, по которой страсть исчезает, часто является отсутствием общения. Поговорите со своим партнером о том, что вас беспокоит. Покажите им, что вы искренне обеспокоены, и они воспримут вас всерьез. 

3. Небольшие жесты

Посылайте романтичные сообщения время от времени, когда ваш партнер меньше всего этого ожидает. Или чаще говорите им, что вы не можете дождаться встречи с ними. 

4. Будьте романтичней

Не просто говорите, что вы их любите. Покажите это! Планируйте романтические свидания и поездки. Проводите больше времени вместе. 


5. Будьте предприимчивым

Чтобы воспламенить страсть, попробуйте что-то новое и немного смелое. Примите душ вместе или проводите вместе уик-энд в спальне (если вы понимаете, что мы имеем в виду). 

6. Фантазируйте в спальне

Сделайте секс более захватывающим. Спросите своего партнера о его фантазиях. 

7. Определите время и место для секса

Даже если вы слишком заняты в течение дня, вам все же следует определить время для вашей физической близости,