Тест: выберите фигуру


Быстрый и простой тест, который раскроет ваши самые сильные черты! 

Фигура № 1

Наиболее заметные черты: авторитет, приспособляемость

Как правило, люди, которые выбирают первую иллюстрацию, являются прекрасными лидерами и организаторами. Они социально ориентированны и могут легко манипулировать словами. Они хорошо адаптируются к любой ситуации, но предпочитают устанавливать границы между собой и окружающими.

Фигура № 2

Наиболее заметные черты: ответственность, критичность

Такие люди обладают лидерскими качествами, но иногда им приходится колебаться при принятии решений. Эти люди сосредоточены на выполнении своей работы. Их характерными чертами являются высокий профессионализм, ответственность и самокритика. 


Фигура № 3

Наиболее заметные черты: нерешительность, непоследовательность, аккуратность.

У этих людей можно обнаружить разные таланты. Они не терпят грязь и беспорядок, и они часто могут вступать в конфликт с окружающими людьми из-за этого. Еще одним типичным качеством является то, что они часто сомневаются в себе. 

Фигура № 4

Наиболее заметные черты: чувствительность, эмпатия, самоконтроль

Такие люди обладают высокой чувствительностью. Они могут легко переключаться с одной деятельности на другую. Их альтруистическая сущность определяет их коммуникативность. Они также очень искусны и имеют развитое воображением. Как правило, такие люди имеют свои собственные моральные ценности и внутренний самоконтроль, которому они придерживаются на протяжении всей своей жизни.


Фигура № 5

Наиболее заметные черты: богатое воображение, изобретательность. 

Это «техники», у которых богатое воображение, пространственное видение. Эти люди интровертеры, живущие согласно своим моральным стандартам и не позволяющие никому со стороны влиять на них. Будучи слишком эмоциональными, они часто попадают в состояние, когда они буквально бывают одержимы своими оригинальными идеями!

Фигура № 6

Наиболее заметные черты: чувствительность, нестабильность, альтруизм 

Эти люди чрезвычайно чутки по отношению к окружающим. Они очень чувствительны и иногда им бывает трудно воспринимать сложные жизненные ситуации. Уход за другими людьми забирает у них большую часть энергии, что в конечном итоге приводит к неспособности достичь своих собственных целей.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru