Какая роль в известном кино Вам подойдет по знаку Зодиака?

Традиционно астрономы раз в день веселят публику предостережениями и добрыми советами. И как бы мы не верили в эти предсказания, все равно что-то да сбывается, особенно это касается гороскопов, которые рассматривают людей в рамках совокупности года и месяца рождения. Кстати, они в основном угадывают наш характер. И даже часто абсолютно метко. А вот бывали, смотрите фильм, и думаете «Черт возьми, да героя ведь с меня срисовали!» Как раз о таких вот случаях и пойдет речь.

1. Мужчина Овен

Мужчина Овен не упустит случая доказать окружающим, что он — сверхчеловек. Если он решил, что его должны уважать, то будьте уверены — вас он тоже заставит. В совершенстве этот знак Зодиака воплотил Аль Пачино в фильме «Лицо со шрамом». Конечно не все Овны, как Тони Монтана, идут по головам, но если они хотят чего-то, то они это возьмут, независимо от цены.

Женщина Овен 

Это очень милые люди, но не стоит докучать им после того, как они сказали вам «Стоп». Иначе вам придется познакомиться с темной стороной женщины-Овен, и эта сторона очень напоминает Черную Мамбу из ленты «Убить Билла».


2. Мужчина Телец

Этих спокойных на вид мужчин едва ли можно победить. И Майкл Дуглас в киноленте «С меня хватит» очень ясно дал понять, что значит нарушать покой мужчины, рожденного под созвездием Тельца.

Женщина телец

Девушка Тельц действительно готова идти на компромиссы с любимым человеком. Как, собственно, и очаровательная Ларита из фильма «Легкое поведение». Девушка искренне хочет стать частью семь возлюбленного, и даже готова принять их правила. Но когда она замечает, что ее пытаются прогнуть под себя некоторые члены семейства, она, как и истинный Телец, уходит, оставляя за собой пепелище.

3. Мужчина Близнецы

Смысл жизни эти мужчина находят в общении. Они прекрасные манипуляторы, с хитрым умом и не признающие никаких преград. Дэнни Оушен — типичный близнец из картины «11 друзей Оушена». Даже при условии абсолютного порядка, четкого плана действий, близнец все время торопится, отвлекается, почему-то решает изменить план действий. Словом, смотрите и узнавайте себя.

Женщина Близнецы

Эти женщины как будто из фильма Вуди Аллена «Вики Кристина Барселона». Вики — личность вдумчивая и серьезная, Кристина — сексуальная. И милашка Антонио случайно влюбился в таких разных девушек. А еще есть бывшая супруга Антонио. И по стечению обстоятельств все друг друга любят, и вообще-то еще немного ненавидят. Причем, Близнецы — это совокупность всех девушек фильма. Утром Близнецы хотят замуж, но к ужину решают свалить Тибет. Да, эти люди способны быть абсолютной противоположностью самих себя.

4. Мужчина Рак

Открытые дома и абсолютно нелюдимые во внешней среде. Мужчину Рака можно легко найти в известном триллере «Девушка с татуировкой дракона». Кстати, эти мужчины очень внимательны к деталям, даже к не самым важным. Вы, вероятно, уже поняли, что речь идет о шведском промышленнике Хенрике Вангере. Посмотрев фильм, вы убедитесь, что все именно так, как любят истинные Раки.

Женщина Рак

А вот история жизни женщины Рака напоминает сюжет фильма «За бортом». Если одним словом, то Рак тем счастливее, чем его семья больше. И этим все сказано.

5. Мужчина Лев

Даже если представитель этого знака плохо оде, вы все равно почувствуете что-то царское во всем его образе. Мужчина Лев — персона яркая, любит мир и прославляет его. А еще, если он выбрал цель, то достигнет его, чего бы ему это ни стоило. Именно этот типаж мужчины можно увидеть в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера». Главного героя и нашего Льва, кстати, прекрасно сыграл Михаил Боярский.

Женщина Лев

«Мне нравится, когда мужчины считают, что я умнее их. Потому что обычно это правда», — утверждает Саманта из «Секса в большом городе». Это все, что можно сказать о женщине Льве. Им нет равных. И только попробуйте это оспорить…


6. Мужчина Дева

Мужчина созвездии Дева — личность бесстрастная. Не ждите от него эмоций, он их держит в себе, и Леонардо ди Каприо прекрасно это показал в фильме «Авиатор». Наш герой крайне трудолюбив, требователен к самум себе и к своему окружению и пунктуален. Типичный мужчина Дева!

Женщина Дева

Типичная женщина Дева — Элиза из «Турист». Это безупречная леди носит маски, и время от времени их меняет. Как и у истинной Девы, у Элизы все возможные и невозможные варианты развития событий уже просчитаны. Остается достать достать блокнот и свериться с дальнейшим планом действий.

7. Мужчина Весы

Это дипломатичные и очень нерешительные люди, но только не в том случае, когда они знают, чего хотят. Как, в принципе, и герой Киану Ривза в фильме «Адвокат Дьявола», который очень умен, крайне изворотлив, и на которого просто невозможно оказать давление. Потому дьявол выбирает путь не прямого, а скрытно влияния, давая молодому адвокату возможность «самостоятельно» избирать свою судьбу.

Женщина Весы

И снова нерешительность. Особенно это касается выбора между важными для Весов предметами, например, карьерой и семьей. Выбор и для других знаков сложный, но Весы и вовсе теряются, совсем как наша любимая Андреа из фильма «Дьявол носит Prada».

8. Мужчина Скорпион

Этим людям не присуща заурядность. Это волевые люди, с некоторой чувствительностью, стремящиеся к достижению границ невозможного. Не напоминает никого? Например, Эдварда Нортона в фильме «Бойцовский клуб». Бунтарь по натуре, бунтарь внутри себя, не признающий правил и законов — это и есть ярко выраженный Скорпион.

Женщина Скорпион

«Основной инстинкт» — это про Скорпиона. Никому так и не открылась загадка таинственной писательницы Кэтрин Трамелл. Откажитесь от вопросов, не пытайтесь разгадать их загадку, просто наслаждайтесь фактом того, что до вас снизошли. И может быть Скорпион согласится ненадолго побыть лапочкой.

9. Мужчина Стрелец

Эти мужчины всегда действует в рамках установленных правил, даже если они бьются с заклятым врагом. Но за идею дерутся до последнего, прямо как в эпической саге «Царство небесное», в которой герой Орландо Блума, стремится сохранить жизни жителей города, из последних сил сдерживая натиск противника.

Женщина Стрелец

Драма Люка Бессона «Посланница: история Жанны Д’Арк» — история типичного Стрельца. Эти женщины — последние энтузиасты, готовы помогать всем ради каких-то высших принципов, однако, не всегда могут объяснить людям их сущность. Волю свою Стрелец, как правило, изъявляет прямо и бестактно, а мужчин выбирает совсе не таких, как они сами.


10. Мужчина Козерог

Козерог — личность волевая, и очень напоминающая Штирлица из фильма «Семнадцать мгновений весны». Невозможно предугадать, что и когда сделает мужчина Козерог. Имея за спиной прочный тыл, они способны на великие дела.

Женщина Козерог

Девушки этого созвездия сторонники больших планов и грандиозных целей. Они, при всей своей нужде в любви и нежности, предпочитают свои эмоции не демонстрировать. Совсем как героиня Веры Алентовой в картине «Москва слезам не верит». Помните эта женщина снимает с себя маску «сильной женщины» как только встречает нужного мужчину? Это и есть типичный Козерог. Она будет искать именно того мужчину, рядом с которым можно смело быть Козерогом. Кстати, эти дамы склоны к самомучению.

11. Мужчина Водолей

Как бы вы ни старались, вам не удастся ограничить свободу мужчины, рожденного под этим знаком. Это творческие люди, которыт будут мерещиться рамки и запреты за каждым углом, и они будут с этим бороться. Типичный образ Водолея можно встретить в скандальном фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой». Этих людей очень сложно сломить. Они, не откажутся от себя самих, не отвернутся от близких, будут гнуть свою линию до окончательной победы или поражения. Это заложено в характере всех Водолеев.

Женщина Водолей

Героиня фильма «Ирония любви, или С лёгким паром!» Надежда Васильевна Шевелёва — типичный Водолей. Будьте уверены, с другими знаками подобные новогодние истории точно не случаются. А все потому, что женщина Водолей как магнит, притягивает странных мужчин. А еще этот знак готов проявить свое сострадание ко всем, кто в этом нуждается. Как и Надя, которая сначала соглашается оказать помощь потерявшемуся в Ленинграде Жене, а потом и вовсе…

12. Мужчина Рыбы

Рыбы верят в принцип «бумеранга». Поэтому они всегда готовы оказать помощь. Но даже в этом они очень неторопливы, и временами бывают нерешительны. Они могут случайно преувеличить свои достижения в разговоре, и в целом напоминают фильм «Крупная рыба», где герой живет байками о своих вымышленных приключениях. Точно как наши Рыбы.

Женщина Рыбы

Эти женщины очень чувствительный, с интересным и неординарным внутренним миром. Они легко разгадывают людей, так что вам свои помыслы от них не спрятать. И как и героиня прекрасного французского фильма «Амели», они одиноки, несмотря на огромное количество людей вокруг них. А еще они способны на все, что эти люди лишний раз улыбнулись.