Пары, которые спорят, действительно любят друг друга


Пары, которые спорят друг с другом, действительно любят друг друга. Это может звучать странно, что люди, которые спорят, больше любят друг друга. Почему это? Дело в том, что с самого раннего возраста мы начинаем думать, что отношения должны быть гладкими и безупречными, и спорам не место в отношениях! Вот почему мы вырастаем с той мыслью, что когда-нибудь встретим идеального мужчину, с которым наша жизнь превратится в сплошной медовый месяц. Вот почему так много людей в течение долгого времени остаются одинокими. 


Научно доказано, что когда люди спорят, они выражают свою точку зрения и тем самым показывают друг другу свое истинное лицо. Но когда вы поймете, как можно принимать своего партнера таким, какой он есть, вряд ли что-то сможет испортить ваши отношения!

Вы должны научиться рассматривать каждый спор как дискуссию и не более того; как дискуссию, которая раскроет новые секреты вашего партнера. Очень важно никогда не переходить границу в споре.

Иногда то, что вы говорите, пусть даже невольно, может оказать большое влияние на вашего партнера, и не всегда положительное влияние. Конечно печально, но верно, что одна не так понятая грубая фраза может впоследствии иметь разрушительный характер!


В целом, вы должны быть очень зрелым и взрослым в любых спорах. Помните, что оскорбляя вашего близкого человека, вы не доказываете свою точку зрения и не делаете вашу связь прочнее. Если вы цените своего партнера, вы не должны бояться говорить ему то, что у вас на уме, но вы должны быть внимательны, чтобы не говорить об этом в оскорбительной форме.

Пусть ваше партнер знает, что вы дуамете с достоинством! Имейте в виду, что взаимное уважение не менее важная составляющая любых отношений!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru