Выберите карту и узнайте, чего вам не хватает для счастья!

Быть счастливым стремиться каждый человек. И у каждого из нас своё путь. Для кого-то он извилистый, для кого-то попроще.

Но порой мы так запутываемся в себе, что не способны разглядеть счастье у нас под носом. Я предлагаю вам гадание, которое ( очень на то надеюсь) поможет вам разобраться, чего же именно вам не хватает для счастья.

Вам нужно выбрать одну из этих карт наугад и прочесть толкование. Помните, что вашим выбором руководит ваше подсознание. И то, что вы отдали предпочтение именно этой карте неспроста.

Верить или не верить — личное дело каждого.Но прислушаться всё же стоит.

Итак, выберите карту:


Карта 1

Вам не хватает УПОРСТВА. В этой жизни ничего не бывает просто так. Если вы хотите достичь цели, то вам нужно немного приложить усилий. Можно конечно подождать, пока счастье свалиться с неба, но придётся ждать долго.

Карта 2

Вам не хватает ОТДЫХА. В последнее время вы слегка заработались. Кроме того, вы взвалили на себя слишком много. Ваш взгляд замылился и вам тяжело расставить приоритеты. Пожалейте себя, позвольте себе перевести дух. Тогда вы сможете трезво оценить свою жизнь

Карта 3

Вам не хватает ОЗАРЕНИЯ. Вы намного счастливее, чем вы думаете. Вы просто не всегда умеете оценить то, что у вас есть. Посмотрите на жизнь под другим ракурсом. Может хватит жаловаться? Ведь не научившись ценить, то что имеется, вы никогда не сможете достигнуть удовлетворения и гармонии.


Карта 4

Вам не хватает ОПРЕДЕЛЁННОСТИ. Вы стараетесь ухватиться за всё и сразу. У вас нет четкого плана действий и поэтому вы часто попадаете впросак. Постарайтесь расставить приоритеты по своим желаниям. Тогда всё сложиться.

Карта 5

Вам не хватает ПРОСТОТЫ. Вы уж очень любите всё усложнять. Не стоит искать скрытый смысл там, где его нет. Иногда дерево-это просто дерево, а не скрытое послание. Будьте проще и тогда вы сможете осознать, что же вам нужно для счастья