Как добиться выполнения желания с помощью ритуала от Илоны Калдре


Имя Илоны Калдре хорошо знакомо тем, кто следит за событиями в области паранормальных явлений. Эта женщина стала финалисткой «Битвы экстрасенсов» в Прибалтике. Она запомнилась многим своими исключительными способностями, умением видеть с закрытыми глазами — кожным зрением. Илону отличает удивительная особенность — сердце у нее находится с правой стороны, возможно, это делает ее дар еще более тонким. Проницательность Илоны касается прошлого и настоящего, видимого и невидимого.


Илона готова поделиться с людьми своими знаниями и опытом, помочь людям достичь исполнения своих желаний. Она предлагает на исполнение желаний выполнять простой, но действенный ритуал. Прежде всего, советует экстрасенс, нужно приобрести фигурку фарфорового ангела. Если такового не найти, то можно заменить его статуэткой ангела, выполненной из любого другого материала, например, стекла или дерева.

Возьмите себе за правило обращаться к ангелу, рассказывая ему о своем желании, каждое утро. Нельзя пропускать ни одного дня! Делайте это искренне и настойчиво в течение месяца. Если вы были достаточно искренни, то ваше желание выполнится в срок от одного до трехсот дней.

Источник