Исполнение желаний: Удачное время как фактор успеха

Великая удача - оказаться в нужное время в нужном месте. Особенно такая удача важна для исполнения желаний. Но только ли в удаче дело? Удачи в этом процессе меньше, чем знания – знания доступного всем и описанного во многих трудах астрологов, в древних языческих календарях, народных приметах и т.п. Давно выявлено и замечено, что в разное время легче и проще решаются определенные задачи, а в другое – с большим трудом или вообще никак. Вспомните любой гороскоп: «Львам на этой неделе повезет в рабочих делах» - это один из примеров такого доступного знания.

Если посмотреть на этот аспект с житейской, бытовой точки зрения, то так же становится понятно, как работает фактор времени. Например, у вас есть желание покататься на лыжах с другом сердечным. Очевидно, что если на дворе зима и лежит снег, то исполнить это желание гораздо проще, чем летом, когда придется либо ждать зимы, либо тратить деньги и усилия на поездку туда, где есть снег. Приведенный пример нарочито упрощенный, но именно так все и устроено: есть временные периоды, которые способствуют исполнению одних желаний и не очень благоприятствуют другим. Существуют моменты, которые способствуют исполнению совсем других желаний.


Эти периоды обусловлены влияниями множества факторов: положение Солнца, время года, аспекты Луны и даже текущее время и день недели.

Итак, перед вами краткий календарь исполнения желаний. Если загадывать желания в соответствии с ним, можно существенно облегчить их исполнение и достичь результатов легче и быстрее, чем без него.

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЦИКЛ ЗАРОЖДЕНИЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

Такой цикл происходит постоянно, ежесекундно при поступлении новой информации и стимулов, а также в определенные периоды года, месяца, недели. Чаще всего, этот процесс протекает неосознанно, и мы, сами того не понимая, отказываемся от исполнения каких-то желаний. Это случается потому, что в ту секунду, когда Мир ждал от нас ответа «беремне берем» - мы были раздражены, обижены и т.п. Или в силу усталости, иных причин мы не смогли адекватно порадоваться полученным результатам.

Для исполнения желаний придерживайтесь следующих циклов:

Получение информации извне, обдумывание. Лучше всего для этого подходят часы: с 03 ночи до 09 утра, дни недели: понедельник, вторник, 1-я четверть лунного цикла (1-7 лунные сутки), период с 7-го февраля по 20-е апреля.

Определение, каким образом буду исполнять желание (не буду исполнять/начал действовать). Лучше всего для этого подходят часы: с 09 утра до 15 дня, дни недели: среда, четверг, 2-я четверть лунного цикла (8-15 лунные сутки), период с 21-го апреля по 1-е августа.

Выполнение действий, получение результатов и их оценка (решил продолжать или отказался от повторения). Лучше всего для этого подходят часы: с 15 дня до 21 вечера, день недели: пятница, 3-я четверть лунного цикла (16-22 лунные сутки).

Решение по результату (повтор, отказ или исправление ошибок). Лучше всего для этого подходят часы: с 21 вечера до 03 ночи, дни недели: суббота, воскресенье, 4-я четверть лунного цикла (23-30 лунные сутки).


Дополнительные периоды в течение года:

С 21-го январь по 7-е марта. Этот период помогает научиться чему-либо, найти «своих» людей, свое дело и т.п. Сентябрь-ноябрь помогают гармонизировать дела и отношения.

С 22-го декабря по 6-е января. Этот период способствует изменению ситуации в лучшую сторону и сохранению положительных результатов. Февраль-март помогают реализовать желания, связанные с работой над собой (очистка организма, открытие третьего глаза, достижение просветления). Апрель-Июнь помогают обрести счастье в семейной жизни и успех в финансовой сфере. Октябрь-декабрь помогают исправить ошибки, способствует рождению детей (идей, проектов).

С 20-го марта по 21-е мая. Этот период помогает достичь здоровья и изобилия (денег, идей, талантов, отношений, чувств). С 7-го по 21-е июня. Отличный период для решения женских задач: красота, беременность, воспитание детей, отношения в семье и др. Август-сентябрь помогают решить вопросы, связанные с недвижимостью и наследством. Ноябрь-декабрь помогают обрести желаемый социальный статус.

С 7-го по 20-е февраля. Этот период помогает загадать новые желания. Март-апрель помогают достичь высокого социального статуса, победить в соревновании. Июль-август помогают устранить препятствия на пути к цели, заручиться поддержкой госпожи Удачи, обрести любовь и признание. Октябрь помогает понять самого себя, выбрать верный жизненный путь. Ноябрь-декабрь помогают совершить открытия, изобретения, найти пути в решении насущных вопросов.

АВТОР: ВИКА СПАССКАЯ