Не влюбляйтесь в Рака!


Не влюбляйся в Рака, потому что у них чистое, золотое сердце. Они вступают в отношения без каких-либо мотивов. Они просто любят вас всем сердцем, когда вы доказываете, что заслуживаете их любви. Они изо всех сил стараются улучшить жизнь других людей.

Не влюбляйтесь в Рака, потому что, несмотря на их золотое сердца, они действительно стараются держать дистанцию. Вы должны работать, чтобы приблизиться к ним. Они оттолкнут вас только в надежде, что вы будете стараться. 

Не влюбляйтесь в Рака, потому что они будут помнить все, что вы им скажете, даже если шепотом.


Они действительно заботятся о том, что вы говорите. Они будут помнить вещи, о которых вы даже не помните.

Не влюбляйтесь в Рака, потому что они слишком сильно заботятся. Они заботятся о том, как вы себя чувствуете. Они извинятся слишком много, и вы будете удивляться, почему они извиняются. Но они просто хотят, чтобы вы были счастливы. Один из их недостатков - это забота о том, что думают другие люди. 

Не влюбляйтесь в Рака, потому что они сильно чувствительны и эмоциональны. Они научат вас смотреть на ситуации по-разному. 

Не влюбляйтесь в Рака, потому что они следуют своему сердцу, когда дело доходит до всего. Даже если это иррациональный или нелогичный выбор. 

Не влюбляйтесь в Рака, потому что они цепляются по мелочам. Они считают это недостатком, но вы просто счастливы найти кого-то, кто так сильно заботится.

Не влюбляйтесь в Рака, потому что, как бы спокойны и приятны они ни были, они заставят вас привязаться к чему-то простому, как разговор. Вы будете чувствовать, что знаете их всю свою жизнь. Вам всегда следует доверять их мнению.