НУМЕРОЛОГИЯ ДЕНЕГ И БИЗНЕСА

Нумерология — это наука соответствий и алгоритмов. Она подсказывает человеку, когда и что надо делать, чтобы избежать неудач и добиться успехов в различных жизненных сферах.

С помощью нумерологии можно не только предсказывать будущее, но и корректировать различные события. Используя так называемые счастливые числа возможно вернуть любимого человека, добиться успехов в бизнесе, привлечь деньги и многое другое. Рассмотрим взаимосвязь нумерологии и финансов, а также влияние чисел на решение денежных задач: начало бизнеса, регистрация предприятия, подача документов для трудоустройства…


Число судьбы – основа нумерологии

Первым делом необходимо рассчитать число своей Судьбы (или собственное оккультное число), для этого сложите все цифры месяца и даты рождения, после чего с помощью теософического сложения приведите полученное число к одной цифре. Например, дата рождения — десятое ноября 1985 года: 10.11.1985 = 1+0+1+1+9+8+5=25= 2+5=7. Число Судьбы будет 7.

Далее число Судьбы, начинайте работать с практическими рекомендациями, которые я изложу дальше.

Практические рекомендации

Благоприятный период для трудоустройства, подачи документов, открытия нового бизнеса по Числу Судьбы:

1 — 3, 5, 21 и 23 число;
2 — 4, 12, 22 и 29 число;
3 — 1, 9, 17 и 26 число;
4 — 2, 6, 14 и 28 число;
5 — 5, 11, 14 и 20 число;
6 — 8, 15, 24 и 31 число;
7 — 1, 13, 25 и 30 число;
8 — 6, 16, 18 и 27 число;
9 — 7, 14, 19 и 26 число.

Обязательно пообщайтесь и посоветуйтесь со своим нумерологом, чтобы определить дополнительные детали (индивидуальную нумерологию денег и стратегии поведения в бизнесе), которые помогут Вам достичь успеха в финансовых вопросах.

Индивидуальные особенности числовых значений

Теперь мы рассмотрим индивидуальные особенности каждой типологии, а также особенности поведения в бизнесе и с партнёрами.


1 — это всегда лидеры, для которых карьера и амбиции ценятся выше финансовых интересов. Общаясь с таким человеком, Вам придётся проявлять осторожность в суждениях, отказаться от рискованных сделок и внимательно анализировать все возможные финансовые риски от такого партнёрства.

2 — это дипломаты, которые обладают отменной интуицией и чувствуют прибыль. Работая с ними, Вы обретёте стабильное финансовое положение и сумеете избежать крупных финансовых потерь. Двойки очень медлительны, поэтому Вам придётся их всё время подталкивать и проявлять настойчивость, чтобы достигнуть цели.

3 — это превосходные организаторы любого проекта, они точно знают, кто и на что способен. Амбициозность — их слабость, поэтому, если хотите успешного делового союза, придётся искусно льстить и поощрять самолюбие. Тройки могут долго работать, но не любят однообразие и монотонность, помните об этом.

4 — это рационалисты, они умеют всё разложить по полочкам и перепроверяютпо многу раз информацию. Самостоятельные решения им принимать сложно, но, работая в команде на них всегда можно положиться. Четвёрки очень преданы своему делу и никогда не предают друзей и не бросают в беде партнёров по бизнесу.

5 — это своенравные и свободолюбивые лидеры, они любят конкуренцию и всегда будут бороться за место под солнцем. Гибкость мышления и быстрая адаптация в любом коллективе позволяет пятёркам сделать быстро то, что не могут другие. Работая с ними, всегда остерегайтесь того, что пятёрка в любой момент может изменить свою цель и оставить Вас в одиночестве.

6 — это весьма усердные трудолюбиавые люди, не желающие принимать на себя ответственность за принятие важных решений. Они ценят комфорт и спокойствие и всегда могут найти золотую середину. Работая с шестёрками, Вам придётся контролировать и направлять их действия, чтобы получить нужный результат. Они никогда не рискуют и не вмешиваются в конфликтные и нестабильные проекты.


7 — это своенравные и непостоянные люди, у которых может быть несколько талантов, но они всегда будут в поиске. Непредсказуемость может стать причиной опасений в бизнесе, где партнёры требуют стабильности. Их финансовое чутьё настолько развито, что стоит прислушиваться к их мнению, но лень может стать препятствием в делах. С таким партнёром Вам придётся взять рутинную работу на себя.

8 — это люди, которые любят достигать совершенства в выбранной профессиональной плоскости. Они умеют договариваться, но всегда стремятся к лидерству. Жёсткость и расчётливость позволяют им достигать вовремя поставленных целей. С таким партнёром. Вам придётся всегда занимать второстепенную роль.

9 — это личности, которые стремятся к публичности и любят восторг окружающих. Внимание и почёт для них всегда на первом месте. С таким партнёром Вам придётся способствовать его популяризации в обществе, чтобы получить нужные для себя финансовые выгоды.

Используя полученные знания, Вы сможете выбрать правильных партнёров для бизнеса, определить удачные дни для важных финансовых операций и приумножить свои финансовые результаты. Безусловно, индивидуальная консультация нумеролога позволит получить больше информации, рассчитать точное время и день для начала важного дела, подобрать период для удачного кредитования и детально проанализировать перспективы взаимоотношений с партнёрами.