Когда лучше выходить замуж разным знакам зодиака


Василиса Володина утверждает, что счастье в браке зависит не только от любовной совместимости по Знаку Зодиака, но и от того в каком возрасте женщина принимает решение выйти замуж. По мнению астролога, для представительниц разных зодиакальных созвездий существует свой промежуток времени, благоприятный для вступления в брак. Если же девушка выйдет замуж раньше или позже этого времени, то в семейной жизни она столкнется со множеством проблем. Итак, когда же лучше выходить замуж?


Овны

Женщинам-Овнам Василиса Володина советует не торопиться со свадьбой. Представительницам этого созвездия лучше сперва заняться карьерой, а потом уже всерьез думать о семейной жизни. Если же Овны свяжут себя узами брака в юном возрасте, то позже будут горько сожалеть об упущенных возможностях. Благоприятное время для вступления в брак – от 27 до 32 лет.


Тельцы

Представительницы этого Знака Зодиака, как правило, могут спокойно совмещать семью и работу, поэтому вопрос выбора между личной жизнью и карьерой у них не стоит. Женщинам-Тельцам любовный гороскоп Василисы Володиной советует выходить замуж в возрасте от 24 до 27 лет.

Близнецы

Женщинам-Близнецам перед замужеством необходимо как следует нагуляться. По словам астролога, ранний брак может покалечить жизнь представительницам этого Знака Зодиака. Но и в старых девах тоже оставаться не стоит. Самый оптимальный возраст для создания семьи – от 26 до 28 лет.

Раки

Женщины-Раки в браке становятся отличными женами и матерями. Забота о муже и детях – это их призвание. Им рекомендуется выходить замуж в возрасте от 18 до 24 лет. Поздний брак не принесет Ракам счастья.

Львы

Женщинам-Львам не стоит торопиться выходить замуж. Дамам этого созвездия необходимо до брака пожить в свое удовольствие и как следует насладиться мужским вниманием. Благоприятное время для вступления в брак – от 25 до 29 лет.

Девы

Согласно гороскопу от Василисы Володиной, Девам лучше всего выходить замуж в юном возрасте. Именно в браке они смогут набраться необходимого опыта для жизни и найти себя. Женщинам этого Знака Зодиака рекомендуется выходить замуж в возрасте от 19 до 24 лет.

Весы

Для женщин-Весов нет конкретного периода для создания семьи. Они смогут познать счастье в браке и в 18 лет, и в 50. Характер женщин этого Знака Зодиака и отношение к мужчинам с течением времени не меняются, так что им не стоит беспокоиться о своем будущем. Они в любом возрасте смогут найти свою вторую половинку.


Скорпионы

Женщинам-Скорпионам, согласно гороскопу от Василисы Володиной, лучше повременить с замужеством. Однако надолго откладывать этот шаг тоже не стоит. Благоприятное время для свадьбы – от 23 до 26 лет.

Стрельцы

У женщин-Стрельцов есть два благоприятных периода времени для вступления в брак. Первый период – с 20 до 24 лет, а второй – от 30 до 33. В остальное время астролог Василиса Володина не рекомендует создавать семью. В противном случае, их ожидает скорый развод.

Козероги

Женщинам-Козерогам рекомендуется выходить замуж в возрасте от 25 до 29 лет. Если же они протянут с замужеством, то их супругу не поздоровится – придется усмирять своенравный характер своей возлюбленной.


Водолеи

Водолеи, как правило, вообще не задумываются о создании семьи и стараются всячески оттянуть этот момент. Известно точно, что ранний брак – не для Водолеев. Астролог советует им играть свадьбу в возрасте от 28 до 35 лет. К этому времени они успеют насладиться свободой и пожить для себя.

Рыбы

Рыбам рекомендуется рано выходить замуж. Однако делать поспешный выбор мужчины не следует. Ранние браки хороши только в том случае, если партнер представляет собой выгодную партию. Благоприятное время для создания семьи – от 18 до 26 лет.