Как твой день рождения влияет на твои финансы


Астролог Василиса Володина уверена, что материальное положение человека зависит не только от его трудолюбия, деловой хватки и места работы, но и от дня недели, в который он появился на свет. 

  • Те, кто родился в понедельник, обладают способностью рационально распоряжаться своими деньгами. Даже если эти люди переживают финансовый кризис, они всегда найдут пути решения. Рожденные в первый день недели практически никогда не остаются без средств к существованию. 

  • Люди, родившиеся во вторник, очень бережно относятся к деньгам. На первый взгляд, они могут показаться жадными и скупыми, но это не так. Они всегда могут оказать своим близким материальную помощь. 
  • Рожденные в среду часто впадают из крайности в крайность: то они транжирят деньги направо и налево, то внезапно начинают экономить и считать каждую копейку. Это позволяет им держать свои доходы и расходы в балансе. 
  • Те, кто родился в четверг, являются транжирами. Люди этого дня рождения не могут рационально распоряжаться своими деньгами. Им свойственно тратиться на то, что им совершенно не нужно. Василиса Володина рекомендует рожденным в четверг вести план бюджета, иначе их финансовое положение никогда не будет стабильным. 
  • Людям, родившимся в пятницу, везет на деньги. Они обладают гибким мышлением и хорошо развитой интуицией. Это им помогает принимать верные решения и получать максимальную выгоду.Рожденные в пятницу не транжиры, но и не скупердяи. Удача в деньгах им сопутствует как в накоплениях, так и в растратах. 
  • Тем, кто родился в субботу, сложно распоряжаться своими финансами. Сначала они могут бездумно тратить деньги, не задумываясь о будущем, но потом, когда к ним приходит понимание того, что карман уже пуст, они вынуждены останавливаться. Как правило, люди субботы, тратят деньги больше по мелочам, чем на что-то крупное. 
  • Люди, рожденные в воскресенье, наделены способностью быстро находить деньги. Если они окажутся в кризисе, то не станут просить помощи, а сами попытаются решить свои проблемы.Обычно те, кто рожден в воскресенье, имеют стабильное финансовое состояние