Выберите изображение и получите послание от архангела Михаила


Изображение № 1

Архангел Михаил призывает вас принять на себя обязательство. Пожалуйста, попросите его придать вам мужества и уверенности, чтобы достичь цели, которую вы перед собой поставили. Архангел Михаил с любовью напоминает вам, что изменения происходят с принятия решения, а затем с принятием мер. Он всегда рядом с вами, чтобы защищать вас и продвигать  вперед по выбранному вами пути.

Изображение № 2

Сейчас вы находитесь по середине вашего пути, вам просто нужно повернуться к богку, чтобы архангел Михаил мог способствовать вашему благу. Он с любовью напоминает вам, что до настоящего момента вы сделали все возможное, чтобы достичь этого момента, а теперь вам остается иметь веру в Божественное. 


Изображение № 3

В настоящее время вам нужно позволить войти в вашу жизнь более надежным людям, так, чтобы вы могли наслаждаьбся окружающими вас людьми. Попросите Архангела Михаила помочь вам преодолеть страхи и недоверие к тому, что ваши ошибки остались в прошлом. Закон притяжения - это то, что привлекает окружающих вас людей или удерживает тех, кто в настоящее время присутствует в вашей жизни. Если вы пришли излуччаете любовь и веру, значит вы будете притягивать любящих и верных людей. 

Изображение № 4

Архангел Михаил просит вас доброжелательно относиться к себе. Он чувствует, что вы слишком критически настроены по отношению к самому себе. Сейчас настало время заботиться о себе с любовью, которой вы обычно спасаете окружающих вас людей. Вы знаете, что заслуживаете сострадания, ведь вы всегда бываете таким искренним в прощении. Просто начните любить и уважать себя, и в вашей жизни произойдут приятные изменения!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru

Источник