Как избавиться от поведения, которое убивает ваш дух!



В этом мире так много взлетов и падений, максимумов и минимумов, что зачастую мы перестаем чувствовать себя комфортно. Вы когда-нибудь  думали, что окружающие делают все лучше вас? Или может быть в какое-нибудь "прекрасное" утро вы даже задумались о том, зачем вы просыпаетесь по утрам? 

Вы знаете, что что-то может сделать  вас лучше, но вы просто не знаете, что  именно.  Вы не знаете, как вернуться на правильный путь, и это убивает ваш дух.

Не имеет значения, насколько успешен ваш бизнес, или насколько счастливые у вас отношения, как только начинается эта полоса негатива и уныния, критический голос в вашей голове просто не умолкает.

Итак, что нужно делать в такой период? Вы не можете просто сидеть и размышлять о несправедливости жизни, в то время как ваши сомнения и страхи продолжают наносить ущерб вашей жизни. Вместо этого давайте избавимся от поведения, которое несет ответственность за убийство вашего духа!

1. Вы хотите жить таким образом, чтобы получать от жизни то, что вам действительно нужно. Правильно?

Тем не менее, огромную часть вашей жизни вы тратите на воображение худшего, что может случиться. Вы думаете о  последствиях, которые могут привести к  нищете и неудаче в тех областях, которые важны для вас.


Пришло время избавиться от ваших страхов и забот и понять, что одно из самых больших препятствий на вашем жизненном пути - это не то, чего вы боитесь, а сам факт того, что вы боитесь.

Иногда вам нужно бояться, но  действовать в любом случае! Только так вы сможете расти!

2. Вы - сила, с которой нужно считаться, и вы не заслуживаете того, чтобы позволять вашим неудачам, сожалениям или ошибкам наказывать вас.

Дайте себе перерыв и помните, что одна из проблем в вашей жизни - это просто отсутствие конкуренции. Ваша жизнь никогда не улучшится, потому что кто-то другой потерпел неудачу. И  не ухудшится, потому что кто-то другой преуспел. Для вашего долговременного счастья важно, чтобы вы видели удовлетворение и успех только в своей жизни.

Выбор, который вы делаете сегодня, поможет вам в будущем. Не бойтесь осуждения окружающих. Нет необходимости оправдывать себя... вы будете жить в будущем, которое вы сами сейчас создаете. 

Вы хотите искоренить поведение, которое убивает ваш дух, не так ли? Тогда навсегда запомните эти советы!


1. Будьте осведомлены, о чем вы думаете, что вы думаете. Ваше будущее создается с помощью мыслей, которые у вас есть сейчас в голове. 

2. Измените свои реакции на любые события, которые не идут вам навстречу. Если у вас проблемы с деньгами, карьерой или в отношениях; если вы больны или ищете работу или любовь, не тратьте время на борьбу и на то, чтобы жалеть себя!

Вместо этого делайте следующее:


3. Установите для себя ежедневное намерение, свободное от обычных требований и отвлекающих факторов. Тогда вы самостоятельно начнете переключаться со страданий на радость.

4. Вы можете сомневаться в том, что все меняется. Вы можете чувствовать себя обескураженным, и вы можете быть уверены, что ваш старый образ мышления попытается обмануть вас, настаивая на том, что ничего не произойдет в вашей жизни!


Не слушайте, не верьте! Реальность - это процесс, непрерывный процесс, всегда меняющийся. И ваши вновь созданные мысли и идеи, если они будут сохранены, создадут вашу новую реальность. Ваша жизнь изменится естественным образом, вы сами естественным образом изменитесь, поэтому расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью!

5. Сделайте все возможное, чтобы украсить слова, которые вы используете, наполните свой внутренний мир светом, любовью и радостью. В этом случае вы создаете прочную связь с сердцем, умом и духом в своем мире!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru