Выберите карту и получите рождественское предсказание!


Выберите карту и узнайте, как привнести рождественский дух в свою жизнь!

1. Посмотрите внимательно на накрытый стол, смех, тосты, объятия, подарок, купленный с трепетом и поймите, что именно это те вещи, которые навсегда остаются в нашем сердце. Проходят года, мы закрываем глаза и вспоминаем все это. Живите именно так в канун Рождества! Смотрите на окружающих глазами любви и искренней радости. Вы увидите, как ваша жизнь станет более красивой и терпимой с помощью рождественского духа!


2.  Чтобы провести прекрасный рождественский вечер, вы должны перестать жить прошлым, перестать ценить только то, что случалось с вами в прошлом. Сосредоточьтесь на настоящем и живите своей жизнью с настоящего момента. Просто будьте благодарны за ваше прошлое, вспоминайте о нем с радостью, но не забывайте возвращаться в сегодняшний день!

3. Перестаньте думать, что у вас неполная семья. Может быть вы мать-одиночка, которая живет с родителями или одна с детьми. Или может овдовевший отец. Это не важно, это просто примеры. Важно понять, что семья – это то, что у вас есть сегодня, а не то, что вы когда-либо хотели иметь, а что-то вдруг пошло не так, как вы хотели. Семьи могут иметь разные формы. Прекратите думать, что вам нужно что-то еще, чтобы стать «настоящей семьей». Просто благодарите за семью, которую вы имеете сегодня, и вы увидите, как еще больше счастья придет в вашу жизнь. 


4. Чтобы привнести рождественский дух в вашу жизнь, вам нужно прекратить жаловаться. Возможно, настало время пересмотреть свои ожидания в отношении Рождества. Вам придется пересмотреть свои взгляды, потому что если что-то происходит не так, как вы хотели, вы начинаете жаловаться, вам больно, жалко – вы ничего не достигнете такими темпами. Вы никогда не будет смотреть реально на ваши ожидания, которые не имеют ничего общего с реальностью. Если вы сумеете претерпеть изменения в этом вопросе, мы уверяем вас, что ваша жизнь станет совсем другой!