Ваша волосная линия расскажет о вашей личности


Редко мы замечаем свою волосную линию. Это такая уникальная физическая черта. Сегодня мы будет анализировать их смысл. Что говорит о вас ваша волосная линия?


А) Круглый

Если ваша волосная линия круглая, вы - перфекционист, и вы этого хорошо знаете. Вы хотите, чтобы все было по-вашему, не из-за вашего Эго, а потому, что вы заранее разработали каждую деталь. Ваше упрямство не нравится другим, но когда ваши планы срабатывают, они с вами ладят.



Б) Углы

Если у вашей волосной линии есть определенные углы, вы мечтатель. Вы ненавидите это признавать, но в глубине души вы знаете правду. Вы хотите ВСЕ. Важно, чтобы вы сосредоточились на реальности. Вместо того, чтобы воображать, вы должны действовать!

В) Пик Вдовы («М»)

Вы очень логичная личность. Как и ваша линия волос, вы склонны смотреть на вещи с обеих сторон. Такое поведение раздражает ваших друзей - иногда они просто хотят, чтобы вы приняли их сторону! Старайтесь быть как можно более терпеливым и понимающим.

Г) Треугольный

У вас всегда есть новые идеи. Вы позитивная личность, которой только не хватает времени. Вы хотите осуществить все ваши идеи в реальность и ваши близкие знают, что вы этого сделаете!