Как стать магнитом, притягивающим счастье!


Есть одна важная вещь, которую вы всегда должны помнить: вам не нужно искать счастья, вы сами являетесь его источником!

Вы - создатель своей собственной реальности. Вы материализуете свои мысли, вы сами выбираете, что материализовать - печаль, слезы или любовь, счастье, романтику, богатство, деньги и тд. Но если вы читаете эту статью, значит вы хотите сосредоточиться на том, как стать магнитом, притягивающим счастье.

Счастье...это состояние души. Наше высшее "Я" может общаться с нашим человеческим умом, только если вы будете счастливы, потому что именно наши души являются чистым счастьем!


А теперь давайте подумаем вместе, сколько раз с вами случалось, что вы давали что-то и это не возвращалось к вам по крайней мере в двукратном размере. И какой же у вас будет ответ? Ни разу?! Да, действительно, это так! В этот момент, когда вы "даете" что-то, вы активируете механизмы Вселенной, потому что открывается пустое поле в вашей энергии. В нем было что-то, но так как вы отдали это, Вселенная обязательно заполнит это пустое пространство.

Секрет заключается в том, что просто надо давать и делиться счастьем! Улыбаясь окружающим вы дарите им счастье. Вы можете покормить бездомного животного - это тоже счастье... а затем Вселенная начнет работать как дорожные рабочие, которые заполняют дыры в асфальте после тяжелой зимы летом.

Итак, теперь вы знаете, что если хотите стать магнитом, притягивающим счастье, вам просто надо делиться своим счастьем с окружающими, и Вселенная будет возвращать вам все в приумноженном виде!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru