Форма вашего лба может многое рассказать о вас!


Глаза - это зеркало души, а лоб - олицетворяет ваш творческий и интеллектуальный потенциал; его форма и контур могут многое рассказать о человека. 

Выберите лоб, который похож на ваш, и узнайте, о чем он может рассказать!

1. Широкий или высокий лоб - это признак интеллекта. Эти люди, как правило, глубокие мыслители. Они - благородные люди с великими надеждами. Они обычно очень уверенные в себе люди и обладают сильными умственными способностями, что развивает их стратегическое мышление. Иногда такие люди могут быть скрытными.


2. Люди с маленьким лбом обычно очень чувствительные. Они очень хорошо образно и интуитивно воспринимают все. Они чувствуют связь со своими эмоциями и всегда прислушиваются к своему сердцу. Эти люди избегают большого скопления людей и часто предпочитают проводить время в одиночестве.

3. У этих людей есть замечательная интеллектуальная сила. Они очень честные и искренние. Эти люди также могут быть преданы своему делу. Они всегда привержены своим идеалам и склонны сопротивляться изменениям.

4. Люди с круглым или изогнутым лбом, как правило, яркие и дружелюбные. Они обычно являются душой компании. Они излучают хорошие вибрации и счастье куда бы ни пошли.

5. Этот тип лба образует две арки, знак яркого воображения. Эти люди нереальные мечтатели. Многие из них могут быть достаточно активными деятелями искусства.


6. Этот лоб имеют форму горы. Люди с таким лбом, как правило, очень добрые и нежные. Эти люди общительны и любят работать в команде. Они сами по себе не претендуют на руководящие роли, но они и не застенчивы. Они знают, чего хотят, и знают, как это получить, поскольку они уверены в своих силах.

7. Эти люди очень непоколебимые, их нельзя спровоцировать. Они немного мятежные и никогда не уклоняются от того, чего они желают!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru