Обряд на исполнение желания


Наверняка многие слышали известную эзотерическую теорию насчет того, что мысли материальны. Специалисты в области эзотерики полагают, что возможность исполнения нашего желания во многом зависит от того, как сильно мы этого хотим, как сильно верим в возможность его осуществления и как часто думаем об этом.


Существует мнение, что особо большими шансами на успех обладают желания, высказанные вслух. Считается, что именно четко сформулированные и высказанные вслух слова обладают наиболее сильной энергий. А потому одним из способов добиться исполнения желания с помощью магии является составление рассказа на бумаге с последующими чтением.

Считается, что такой обряд лучше всего проводить в период пребывающей Луны, в воскресенье или в пятницу. Хорошо обдумайте, чего вы хотите достичь, и запишите свои мысли на бумаге – последовательно и четко. Напишите о своем желании так, чтобы получился рассказ – изложите, как именно вы приблизились к своей цели, какие действия предприняли и что помогло вам добиться результата, используя как можно больше подробностей.

Перечитайте рассказ и убедитесь в том, что изложенное на бумаге является понятным и однозначным, что ваш рассказ хорошо отражает суть вашего желания. Затем отправьтесь в укромное и безлюдное место – туда, где никто не сможет увидеть и услышать вас, т.е. отвлечь вас от осуществления ритуала, направленного на исполнение желания с помощью магии. Остановитесь в тихом месте и несколько раз прочитайте рассказ, который вы предварительно составили. Читайте вслух неторопливо и эмоционально.

Включите свое воображение, во время чтения представляйте себе, как то, то вы изложили на бумаге, осуществляется, как ваша жизнь меняется к лучшему – так, как вы задумали. Чем ярче вы сможете представить себе образы, возникающие во время чтения рассказов – тем лучше. Вы должны не просто захотеть исполнения желания – вы должны быть уверены в том, что все сбудется. Вы должны не просто думать о желании – нужно ярко и живо представлять все, что связано с его исполнением – так, словно вы видите все наяву. Кроме этого, будет лучше, если ваш голос будет направлен не просто в пустое пространство – представьте, что вы просите о помощи, призываете добрые силы помочь вам в осуществлении вашей цели.


После этого ритуала вы не должны выбрасывать магический листок с рассказом. Напротив – бережно храните его у себя в надежном месте. Каждый день заглядывайте в него и снова представляйте себе, как ваше желание сбывается. Желательно ежедневно читать свой рассказ не менее 1 раза в день – до тех пор, пока ваше желание не сбудется.

А если по каким-то причинам вам необходимо изменить обстоятельства, связанные с вашим желанием, то вам следует сжечь исходный текст и мысленно внести необходимые изменения в ваш магический рассказ. Далее в таком случае следует точно также представлять себе образы, связанные с вашим желанием, учитывая внесенные изменения.

Удачи в осуществлении заветных желаний! Умейте определять, чего хотите на самом деле и верьте в себя – и все получится!

Анастасия Черкасова

Источник