Выберите карту Дзен и получите духовное сообщение


Попробуйте сосредоточиться и интуитивно выбрать одну карту Дзен, которая привлекает вас больше. Выберите и получите ваше духовное сообщение.

Карта 1

Вы сосредоточены более на внешнем, чем на внутреннем. В вашем сердце лежат ответы на все ваши вопросы. Ваша голова полна беспорядка. Очистите все ваши мысли на мгновение и загляните внутрь. Отправляйтесь на прогулку, успокаивайте свой разум и соединяйтесь с Богом. Ищите ответы внутри. Наблюдайте за своими мыслями, но старайтесь не судить их. 


Карта 2

Готовы ли вы пройти последнее препятствие, прежде чем окончательно дойти до финиша? Вы уже прошли точку кипения и сделали это действительно хорошо, но осталась еще одна задача. Возьмите короткую передышку, если нужно, но обязательно короткую, иначе вам, возможно, придется начинать все с самого начала. 

Карта 3

Карта говорит вам, что пришло время не бояться. Страхи могут парализовать вас, и безусловно, не являются продуктивной энергией. Страх может закрыть все двери для вас. Будьте храбрее двигаться дальше, не бойтесь перемен и новых возможностей!