Что вы увидели первым?



То, что вы увидели первым, расскажет о том, что сдерживает вас от любви!

1. Уставший человек

Если вы первым делом увидели уставшего человека - значит ваша личность постоянно находится в конфликте. Это не обязательно означает, что вы буквально вступаете в конфликт со всем миром вокруг вас. В некотором смысле вы постоянно ведете войну с самим собой. Поэтому если вы хотите найти настоящую любовь, вы должны сначала найти любовь в самом себе. Вам трудно принять себя, а также принять свои сильные и слабые стороны и все, что есть между ними. Не будьте слишком строги к себе, принимайте себя и любите.


2. Забор

Если вы увидели сначала забор, ваша самая большая слабость заключается в том, что вы закрываетесь перед всеми. Если вы не раскроетесь, вы можете упустить свою любовь. Вам будет легко воздвигать стены вокруг себя, но вам будет сложно их раздвигать. Начните с небольших шагов, начните знакомиться с людьми. Если вы не будете рисковать, вы ничего не получите!

3. Лодка

Ваша проблема в том, что вы устанавливаете слишком высокие стандарты, которые почти никто не может достичь. Важно понять, чего вы хотите от любви, а не удовлетворять себя чем-то меньшим, чем вы заслуживаете. Но когда вы будете слишком строги со своими требованиями, вы можете расстаться с человеком, у которого есть много других хороших качеств, которые вы не хотите видеть. СпецифиИз-за специфичности ваших требований, вы теряете связь с реальностью! Знайте, что ваши фантазии могут помешать вам найти любовь, которую вы хотите испытать.


4. Череп

Если первое, что вы заметили, это череп, то ваше беспокойство разрушает вашу любовную жизнь. Вы слишком много беспокоитесь обо всем. Но в любом случае чрезмерная бдительность не позволяет видеть всю красоту жизни. Кроме того, вы не должны скрывать свои страхи от своего партнера. Когда вы будете с ним честны, ваши отношения перейдут на другой уровень.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru