Что он хочет в отношениях VS что ему нужно от отношений, согласно астрологии!


Девушки, оказывается, мы были так неправы, когда думали, что мужчинам нужна только физически привлекательная девушка! Оказывается, мужчины, как и мы, имеют свой список качеств, когда дело доходит до выбора девушки. И этот список гораздо шире, чем просто "безупречное тело", "идеальные волосы" и тд. Как и мы, мужчины замечают все мелочи. Как и нам, мужчинам нужна девушка, у которой будет не только красивая оболочка. 

А теперь узнайте, что ищет в отношениях и в своей потенциальной женщине мужчина, который вам нравится, основываясь на его знаке зодиака!

Рак: ищет идеальную девушку, но нуждается в преданности

Ракам нужна девушка, которая полностью посвящает себя своему возлюбленному. Раки сами любят очень страстно и преданно, поэтому они ожидают того же от своей девушки. Но иногда Раки могут требовать от вас слишком многого. Если вы не готовы к принятию серьезных обязательств, лучше не тратьте время на раков. Потому что они смогут возненавидеть вас за это  с тем же огнем и энергией, которой вас любили.

Скорпион: он хочет восхищения и нуждается в доверии

Мужчины скорпионы любят делать вид, что никогда и ни к кому не привязываются в жизни. Они будто хотят показать тем самым, что они слишком "круты для любви". Но мы собираемся раскрыть их секрет! Мужчины Скорпионы могут любить очень искренне. Они возможно не будут этого показывать, но в глубине своей души они нереально будут любить вас. 

Скорпионы ищут ту, которая будет их обожать и любить так, как он любит ее. Но для него также очень важно, чтобы его женщина полностью доверяла ему. Он тоже  в свою очередь должен быть в состоянии полностью довериться ей, а она должна уметь уважать его чувства!


Рыбы: он хочет изменений, но нуждается в стабильности

Рыбы хотят все исправить, все изменить. Они бескорыстны, и они берут на себя обязательство сделать все лучше. Рыбы не боятся проявлять свою любовь и доверять вам.

Когда Рыбы понимают, что любовь - это не единственное, что требуется для того, чтобы строить отношения, у них начинаются проблемы. Рыбы нуждаются в заботящемся партнере, который, как и он, любит по-настоящему и со страстью. Кто-то, кто заслуживает доверия и готов быть преданным им до конца жизни!

Телец: он хочет романтики, но нуждается в уважении

В любых отношениях романтика действительно важна. Но для Тельца романтика - это самое важное в отношениях. Тельцы будут делать все, чтобьы сделать приятно женщине своей мечты. Он может осыпать лепестками роз всю дорогу от спальни до кухни.  Или, вы можете прийти на работу и увидеть на своем офисном столе букет цветов с надписью "Я тебя люблю". Но взамен он ожидает, что вы будете уважать его и его чувства.

Если с вашей стороны не будет уважения, отношения в конечном итоге умрут!

Дева: он хочет практичности, но нуждается в мечтательной девушке 


Девы сами по себе очень практичны. Они планируют всю свою жизнь наперед. Они будут искать причины и смысл  в любой ситуации. Вместо всяких романтиков девы покажут вам, насколько они ответственные и зрелые. Они хотят, чтобы их девушка была мечтательной. 


Козерог: он хочет перфекциониста, но нуждается в идеалисте

Для мужчины Козерога любовь - это серьезное дело. На самом деле он воспринимает все очень серьезно. Козерог - перфекционист! Но на самом деле ему нужен кто-то, кто научит его останавливаться и сосредоточиться на других областях, кроме работы.

Близнецы: он хочет юморную девушку, но нуждается в практичной девушке

Близнецы одинаково логичны и эмоциональны. Им нужен кто-то, кто может понять и оценить их шутки. Более того, у избранницы близнецов должно быть хорошее чувство юмора. Но на самом деле ему нужна девушка, которая будет разумной и достаточно зрелой, чтобы справляться с жизненными проблемами. 

Весы: он жаждет внимания, но нуждается в лучшем друге

Весы - простой, общительный парень.  Ему действительно нужен человек, который больше похож на лучшего друга, чем на партнера, потому что лучший друг - это тот, с кем вы можете легко поделиться чем угодно.


Водолей: он хочет девушку со схожими интересами, но нуждается в такой, которая может научить его чему-то 

Самое лучшее в Водолеях - это то, что они находят красоту во всем. Водолей всегда ищет что-то новое, а не следует основным тенденциям. Ему нравится, когда у его любимой есть что-то общее с ним, потому что так легче завязать разговор.

Но также ему нужна полная противоположность. Кто-то, от кого он может научиться чему-то новому. Итак, чем больше она отличается, тем лучше!

Овен: он хочет такую девушку, перед которой сможет хвастаться, но нуждается в терпеливой девушке

Овен - прирожденный лидер. Ему нравится всегда быть на вершине. Будь то школьный проект, летний лагерь или отношения, которые он любит контролировать. Чтобы справиться с этим, его женщина должна быть терпеливой. Ему нужна такая девушка, которая точно знает, когда его надо приземлить! 



Лев: он хочет трофей, но нуждается в надажности

Лев - один из самых романтичных мужчин, с которыми можно столкнуться . Он будет любить вас и в горе, и в радости. На самом деле, ему нужно, чтобы кто-то любил его так же, как он это делает.

Он хочет такую девушку, которая готова отказаться ради него от всего мира, как это делает он сам. Если она невероятно красива, то это будет просто приятным бонусом.

Стрелец: он хочет сумасшествия, но нуждается в согласованности

Стрелец - это свободный тип мужчины.  И он ищет партнера для своих безумий. Но то, что ему нужно, совершенно противоположно. Ему нужен кто-то, кто убедит его, что стоит успокоиться и исправиться ради любви!

Ему нужен кто-то, кто сможет  показать ему острые ощущения, связанные с долгосрочными отношениями. Кроме того, его избранница должна быть практичной в отношениях!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru