Гороскоп на 12 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не стоит проявлять инициативу без необходимости. Сегодня возрастает риск стать игрушкой обстоятельств, например, столкновения коллективных интересов. Ситуации этого дня могут подчеркнуть конфликтные стороны вашего характера. Если вы решили проявить настойчивость, независимость и целеустремленность, стоит приготовиться к непредсказуемому результату. Ваше свободолюбие может не всем нравиться. Возможны напряженные отношения с начальством, родителями или людьми, от которых зависят ваши ресурсы.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам стоит быть осторожнее в дороге и на чужой территории. Высока вероятность оказаться в эпицентре напряженных событий, не имеющих к вам прямого отношения. Даже мелкие разногласия могут приобрести масштаб, возможны трудности с доказыванием своих прав. В наиболее удачном положении сегодня Тельцы, имеющие сильную поддержку. У вас не будет проблем с людьми и законом, если вас защищает влиятельный партнер или вы представляете солидную организацию. Если вы одиночка, придется проявить находчивость.


Близнецы (22.05 - 21.06)

В течение дня Близнецы могут пережить кризис или стать свидетелями чужих проблем. Идти ва-банк и рисковать сегодня стоит лишь в самом крайнем случае. Если вас миновали неприятности, лучше не испытывать судьбу и не искать их специально, так как даже невинное приключение может обернуться неожиданно. В итоге, могут пострадать финансовые дела, системы защиты или отношения с друзьями. Не помешает осмотрительность в вопросах, связанных с налогами, медицинским и другим страхованием, штрафными санкциями.

Рак (22.06 - 23.07)

Раки могут оказаться вовлечены в спор или массовый конфликт. Активные Раки способны сами стать зачинщиками волнений. Повышается вероятность столкнуться со сложной гранью чужого характера. Важно ладить с людьми и группами, от которых вы зависите, и примкнуть к нужному лагерю. Сильная поддержка поможет вам извлечь из любой ситуации выгоду, тогда как конфликт больно ударит по вашим интересам. Неуравновешенным Ракам не стоит долго находиться в недружелюбной обстановке: есть риск вызвать огонь на себя.

Лев (24.07 - 23.08)

Успехи Львов зависят от организованности и профессионализма. В любой работе самой сложной может оказаться не техническая, а психологическая сторона. День может быть отмечен сюрпризом, кризисом, конфликтом. Вероятны изменения в расписании или привычном распределении ролей. Не исключены напряженные моменты в ходе обновлений, исследований, лечения. Многие меры будут носить вынужденный характер. Небезопасно паниковать, проявлять легкомыслие и самодеятельность, но не стоит и медлить в решающий момент.

Дева (24.08 - 23.09)

События этого дня позволяют Девам применить профессиональные навыки и творческие способности. Возможно, от вас потребуется неординарное мышление или практическая изобретательность. Шансы на успех велики, можно рискнуть и взяться за масштабную задачу. Но не повредят и меры предосторожности, особенно, если вы работаете с экспериментальными системами, электронным оборудованием, электроприборами и сетями, соприкасаетесь с потенциально опасными материалами, тесно контактируете с неуравновешенными людьми.


Весы (24.09 - 23.10)

Весы могут столкнуться с деструктивной ситуацией в доме, быту, семье, близких отношениях, рабочем коллективе. Исправление повреждений или улучшение условий потребует не только материальных вложений, но и эмоциональной отдачи. Будут подчеркнуты существующие разногласия. Возрастает вероятность скандала, разрыва, спора о территории, правах или власти. В конфликтах этого дня побеждает сильнейший. Если ваши позиции не слишком прочны, а ситуация не очень критична, звезды советуют уклониться от борьбы.

Скорпион (24.10 - 22.11)

День дает Скорпионам шанс остаться целыми и невредимыми после любого приключения. Вас может выручить самообладание или авторитетность. Возможно, вас поддержит близкое окружение, которое вы успели расположить к себе. Целеустремленные Скорпионы способны сами дать импульс событиям и победить в спровоцированной борьбе. Побочными эффектами одержанной вами победы могут стать непредвиденные технические неполадки или сильные волнения. Подходящий день для опасного эксперимента, отработки навыков выживания.

Стрелец (23.11 - 21.12)

У Стрельцов не исключены непредвиденные траты, может иметь место склонность к крайностям, резкий переход от экономии к расточительности. Возможно, вы решите удовлетворить одну из своих тайных прихотей. Стоит помнить, что сегодня небезопасны финансовые эксперименты: велика опасность неожиданного поворота событий, крупные удачи вероятны так же, как и большие потери. Звезды советуют руководствоваться здравым смыслом, если вы стеснены в средствах или, наоборот, распоряжаетесь значительным капиталом.

Козерог (22.12 - 20.01)

В этот день Козерогам жизненно необходимо идеальное самообладание. От выдержки может зависеть выигрыш или проигрыш, прогресс или откат назад. Не стоит мелочиться и упускать униальный шанс: вовремя использовав минуту всеобщего хаоса в своих целях, вы существенно укрепите свои позиции в нужных кругах. Одновременно, эти сутки высветят ваши тайные уязвимости и подчеркнут сложные черты характера, например, гневливость, властность или нервозность. Не стоит без причины конфликтовать с друзьями и близкими.

Водолей (21.01 - 19.02)

В этот день Водолеев могут раздирать внутренние противоречия. Возможен профессиональный или духовный кризис. Не исключена острая реакция на внешние беспорядки. Энергичные Водолеи могут организовать тайное мероприятие, возглавить оппозицию, принять активное участие в чужом конфликте. События могут заставить вас сменить линию поведения, подружиться с недавними врагами или поспорить со старыми друзьями. Не помешает чувство самосохранения. Стоит отложить любые инициативы конструктивной направленности.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Сегодня Рыбам лучше придерживаться собственных идеалов и идти за своей путеводной звездой. Это подходящий момент для обновлений, если они согласуются с вашими убеждениями и намерениями. Нежелательно принимать приглашение в малознакомую или чуждую по духу компанию. Не стоит слишком активно включаться в дела других людей, менять свои планы и привычки ради чужих интересов. Исключение можно сделать для близких друзей и верных единомышленников, но и в этом случае вам не стоит решать за них их проблемы.