14 предупреждающих знаков, что ваш мужчина собирается изменить вам или оставить вас!


К сожалению, не все браки длятся вечно. Конечно, мы делаем все возможное, чтобы сделать наш брак сильным и счастливым, но некоторые из нас все-таки терпят неудачу. Когда мы слышим о разводе, мы даже не предполагаем, что когда-нибудь это может случиться с нами. Мы думаем, что каждая женщина должна быть готова к чему-то подобному. Несмотря на это, мы надеемся, что это никогда не случится с нами.   Ваш мужчина может решить не раскрывать, что он собирается изменить или оставить вас. Поэтому будет лучше, если вы сможете заранее заметить признаки, говорящие о намерениях вашего мужчины, чтобы суметь предотвратить его уход!

№ 1. Он дистанцируется от вас. Он становится каким-то задумчивым, часто проводит свое время в одиночестве и не заинтересован в ваших делах. Возможно, у вашего мужчины есть проблема, которая поглощает все его мысли. Также эти признаки могут указывать на то, что мужчина хочет расстаться, но еще не решил, как это сделать. 

№ 2. Он больше не строит планы на будущее. Раньше вы могли часами болтать на тему вашего совместного будущего, семьи, а теперь вы не хотите планировать даже предстоящие каникулы. Скорее всего, мысленно ваш мужчина уже положил конец вашим отношениям, однако по какой-то причине не может принять последний решающий шаг. 


№3. Он больше не приглашает вас на встречу друзей. Раньше он с радостью предлагал вам встретиться с его родственниками и друзьями. Конечно, он любил вас и хотел похвастаться вами перед всеми. Если человек предпочитает проводить время без вас, это означает, что он больше не видит вас в роли своей девушки. 

№ 4. Между вами нет страсти. Отсутствие страсти - верный признак того, что мужчина хочет расстаться. Мужчины выражают свою любовь через физическую близость. Если он избегает близости, тогда кто-то еще очаровывает его ум!

№ 5. Он больше не заботится о вас. Разумеется, в начале отношений ваш мужчина вел себя очень галантно. Если в какой-то момент вы заметили, что в ваших отношениях забота исходит только от вас, это означает только одно: чувства мужчины угасли. 

Вот еще несколько признаков, о которых вы должны знать! 

№6. Он задерживается на работе. 

№ 7 Он не рассказывает вам о своем дне. 


№ 8 Он проводит много времени в телефоне. 

№ 9.Он груб.

№ 10. Он не дарит вам подарков.

№ 11. Он не хочет выходить с вами куда-то. 

№ 12. Он не делает вам комплиментов. 

№ 13. Он не говорит о вас. 

№ 14. Он не хочет обсуждать то, что происходит между вами.

Перевод и адаптация: "esotericblog"