Период Рыб с 20 февраля по 20 марта: гороскоп для грядущего знака зодиака

Мы вступаем в период Рыб — он с двадцатого февраля по двадцатое же марта. Как будет житься Рыбам в их собственный период, расскажет гороскоп.

Период Рыб — конец февраля

На февраль выпадает только первая декада «рыбного» периода. Наверняка произойдёт событие, которое серьёзно собьёт Рыб с намеченного пути!

Они попросту не будут знать, как же оставаться себе верными. Да и энергетический спад наверняка будет… Пора бы отдохнуть, да и силы восстановить надо. Актуальным будет поиск новых источников вдохновения, а также мотивации. Поработайте со своими комплексами — сейчас вам как раз очень нужно повысить самооценку, начать любить себя! Иначе не выйдет жить полной жизнью.

Период Рыб — начало марта

А вот в первой декаде марта настроение ожидается просто превосходное! Сплошной оптимизм, радость, воодушевлённые представления себя в будущем. Именно такой подход прибавит Рыбам решительности и сил, они смогут добиться очень даже неплохих результатов. При этом никаких особенных испытаний в начале марта не ожидается, стабильный и гармоничный период. Главное — вовремя выполнять свои повседневные обязанности, ведь если вся эта рутина накопится, жить попросту будет некогда! Ведь скоро появятся куда более важные дела, нежели вся эта суета, и нужны будут силы на то, чтобы эти самые важные дела организовать и провернуть максимально качественно. Вы очень эмоциональны, но постарайтесь в общении с теми, кого любите, быть более объективными, менее предвзятыми — включите здравый смысл!


Период Рыб — середина марта

Вторая же декада марта — последняя часть периода Рыб — это для представителей знака Рыбы время, когда творческого вдохновения будет очень много, и потому захочется что-то наконец-то в своей жизни изменить. И только от самих Рыб будет зависеть, какого же рода эти изменения случатся! Постарайтесь желать для себя лучшего, искренне мечтать. Тогда именно то, о чём вы мечтаете, в вашу жизнь и придёт! Если вы одиноки, то есть шансы в середине месяца сойтись с действительно нужным вам человеком. Но будьте проницательны: чтобы никто вашей наивностью попросту не воспользовался! Поддавать на провокации нельзя. И не испытывайте мук совести за то, что отказываете! Ведь вы, на самом-то деле, никому ничего не должны. Просто радуйтесь жизни!