3 знака зодиака, которые будут самыми СЧАСТЛИВЫМИ в этом месяце!


Давайте узнаем, каким знакам зодиака повезет в этом месяце больше всего! 

Лев

Когда Львы  чувствуют себя уверенно, они излучают счастье, и люди просто восхищаются ими. Когда львы принимают свои слабости, они становятся непобедимыми.  Все, что вам нужно сделать - это принять и понять, что вещи не могут всегда быть идеальными. Кроме того, львам нужно что-то, что сделает их разными и уникальными. Это станет освобождением ваших эмоций. Ваша слабость и сильные стороны являются частью того, кем вы являетесь, просто примите их и вы станете удивительным человеком! Вас ждут сюрпризы. Вы не сразу поймете, что произошло, но ваша жизнь внезапно изменится к лучшему! Вы проснетесь и поймете, что вы действительно счастливы!


Стрелец

Этот знак управляется Юпитером, планетой роста, возможностей и расширения. Руководствуясь  этой планетой, стрелец всегда стремится к чему-то более высокому. В 2017 произошло множество изменений, и вы до сих пор адаптируетесь к ним. Однако, в  этом месяце вы уже сможете вычленить все хорошее из этих изменений. Ваше счастье зависит от вашего оптимизма! Вы хотите, чтобы вас окружали люди, которые будут поддерживать вас и которые будут держать вас в стороне от разочарований и неудач. В этом месяце вас будут окружать именно такие люди! В этом месяце вас будет сопровождать любовь и счастье!


Весы

Для начала поздравления! Вы пережили начало 2018 года, и это было непросто для вас.  Красота - это ваша главная потребность, поскольку именно красота - ваш основной источник всего в жизни! Идеальная комбинация для вас - это гармония и красота. Для вас важно жить в гармонии со всем, что окружает вас. Вам не нравится драма, и вы хотите быть в состоянии выражать себя и свою красоту. Если вы - Весы, вам нужно будет найти вид искусства, который позволит вам выразить себя, и это наверняка приведет вас к счастью. Помните неудачи прошлых месяцев, но не позволяйте им управлять вами! В этом месяце вы станете самыми счастливыми, потому что вы снова будете верны себе!

Перевод и адаптация: "esotericblog"