3 альфа женщины по знаку зодиака!


Телец

Женщина Телец - идеальная домохозяйка. Помимо того, что она умелая хозяйка на кухне, она способна угодить своему партнеру и дать ему безграничную любовь!  У нее очень аккуратный, теплый и приятный дом. Кроме того, она очень талантлива в бизнесе, и из-за ее  фобии нищеты она способна зарабатывать деньги самостоятельно. Она настоящая женщина!

Весы

Она настоящая красавица, самая красивая из всех знаков Зодиака. Ей достаточно посмотреть вам в глаза, и вы ей простите, что угодно! Ее нельзя рассматривать как великую домохозяйку, но ее красота - это та драгоценность, которую она передаст своим детям! С ее хорошими манерами и походкой она привлекает внимание людей так, будто она богиня. И ее поведение открывает перед ней все двери! Может быть, это несправедливо, но так оно и есть.


Лев

Как и сам Лев, самка Льва является доминирующей и могущественной. Ее внешний вид неверотяно привлекателен. Она может навязать свою волю и выбрать то, что совершенно для нее. Она принадлежит самой себе, потому что она совершенна. Она - королева стиля и моды, и даже когда у нее нет хорошего настроения, она найдет способ, как оригинально проявить себя, и вам это понравится! 


Перевод и адаптация: "esotericblog"