Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 февраля 2018 года

Любовь является прекрасным стимулом для развития, она способна победить любые неприятности на пути. Используйте рекомендации любовного гороскопа, чтобы ваша жизнь всегда была наполнена гармонией и яркими чувствами.

На этой неделе поведение планет будет стабильным, а значит, многие Знаки Зодиака избавятся от чувства тревожности и смогут привести свои чувства к гармонии. Благоприятный период могут омрачить Венера и Луна, которые своей энергетикой способны вызвать бурю эмоций в самый неожиданный момент. Астрологи рекомендуют не поддаваться импульсивным порывам и исключать конфликты с любимым человеком.

Овен

Овнам нужно обратить внимание на эмоции. Уран, который будет влиять на вас, поможет избежать конфликтов и настроиться на решение спорных вопросов путем достижения компромисса. С четверга представителям вашего Знака стоит поработать над устранением собственных недостатков. Работа над собой поможет не только наладить личные отношения, но и найти свою половинку. Прислушивайтесь к интуиции в конце недели. Она поможет вам избежать недоразумений и сделать правильный шаг в отношениях.


Телец

Для Тельцов на этой неделе не будет ничего невозможного. Поддержку вам окажет Венера, которая будет занимать сильную позицию и поможет преуспеть не только в личной жизни, но и в деловой сфере. Чтобы отношения продолжали стремительно развиваться, исключите негативные мысли и эмоции. Тем, кто находится в поисках своей второй половинки, стоит присмотреться к своему окружению. Ваш спутник жизни рядом, нужно просто доверять сердцу и не закрывать глаза на явные сигналы.

Близнецы

Близнецам путь к счастью может показаться тернистым из-за провокационного влияния Нептуна. Ваши планы могут нарушиться, однако не отчаивайтесь, ведь зачастую энергетика Вселенной оберегает от необдуманных действий и бесперспективных знакомств. Чтобы ваше свидание состоялось, выбирайте партнера тщательно, потому что ваша Судьба от вас никуда не уйдет, а лишние люди останутся в стороне и не помешают вашему счастью. Семейным парам астрологи рекомендуют проще относиться к бытовым вопросам и проводить больше времени вместе.

Рак

Ракам на этой неделе следует проявить сдержанность. Неоднозначная энергетика Луны, которая в среду окажется в сильной позиции, может негативно повлиять на эмоции. В состоянии душевного дискомфорта романтические отношения лучше не строить, а посвятить время себе. Семейные пары также могут испытать некоторые сложности в отношениях. Эксперты советуют избегать неприятных тем и не упрекать партнера в его промахах.

Лев

Львам на этой неделе может показаться, что удача их покинула. Однако все дело в вашем покровителе. Солнце займет слабую позицию, поэтому яркая и насыщенная жизнь на этой неделе сменится более спокойной. Чтобы не менять планы, Львам стоит зарядиться бодростью. Ваше желание познакомиться для романтических отношений будет главным стимулом к действию.

Дева

Девам побороться за личное счастье поможет позитивная энергетика Сатурна. Вы сможете разобраться со всеми негативными мыслями, победить страх и стеснение, которые мешают вам наслаждаться прекрасным чувством влюбленности. Астрологи рекомендуют представителям вашего Знака отбросить сомнения и принимать приглашения на свидания. К концу недели у Дев может возникнуть желание замкнуться в себе, однако не забывайте о близких людях, которым нужна ваша любовь.


Весы

Весам на этой неделе откроются возможности поставить новые цели и определиться с дальнейшей стратегией развития. Влияние на вас окажут Нептун и Солнце. Энергия Нептуна станет для вас источником вдохновения, а Солнце поможет наладить личные отношения. Однако астрологи не советуют окунаться с головой в омут страсти, иначе вы можете оказаться обманутыми. Не делайте выводов после первого свидания, чтобы в дальнейшем не разочароваться в своем избраннике.

Скорпион

Для Скорпионов неделя будет насыщенной. Вами будет управлять Юпитер, чья энергетика поможет наладить личные отношения, выполнить данные близким людям обещания и изменить свое отношение к тем, кто вам дорог. Однако на этой неделе прекрасное чувство любви уступит место деловой активности, которая ближе к середине недели выйдет на первый план. Вам придется искать компромисс между желанием расслабиться в компании любимого человека и деловыми обязательствами.

Стрелец

Сатурн негативно повлияет на Стрельцов. На этой неделе энергетика планеты возьмет вас под контроль, поэтому будьте предельно осмотрительны. Романтические отношения в этот период возможны, однако неосторожные слова и действия могут обидеть любимого человека. Следите за своим настроением, чтобы избежать малейшего недопонимания. Успех придет к тем представителям Знака, кто сможет справиться с агрессией и импульсивностью.

Козерог

Энергетика Марса станет для Козерогов главной на этой неделе. Планета буквально заставит вас активно заниматься делами, а вот на романтические отношения может не остаться времени. Тем, кто находится в поиске второй половинки, астрологи рекомендуют перенести свидания на выходные дни. Однако при условии сильной занятости у вас может не остаться сил на личную жизнь, поэтому и у семейных пар могут возникнуть разногласия из-за недостатка внимания.


Водолей

Водолеям на этой неделе счастье в любви может перекрыть Меркурий. Его слабая энергетика способна подтолкнуть вас к конфликту и лишить уверенности в себе. Астрологи рекомендуют действовать смелее, но исключить агрессивный напор. Романтические свидания отменять не стоит, однако будьте бдительны, чтобы не сказать лишнего своему партнеру.

Рыбы

Испытание для Рыб на этой неделе готовит Сатурн. Энергетика планеты способа заставить вас погрузиться в мечты и иллюзии. Однако если вы планируете активные действия в личной жизни, такое состояние будет скорее тормозящим фактором. Если в ваших планах нет пункта расслабиться и просто отдохнуть, то прилагайте усилия для того, чтобы сохранить объективный взгляд на мир.